[Строго по теме] Порт AGP а видюха PCI. Че делать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем CVIP, 2 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. По старой привычке купил себе видюху PCI, припер домой а у меня на новом компе AGP. Полез смотреть аналоги и абалдел. При параметрах в 2 раза ниже стоит AGP на 400 деревянных дороже.

Вопрос собсна такой, на компе есть другие порты под девайсы PCI, в них можно видюху втыкать?

2. PCI или PCI-Express? Где ты взял новый комп с AGP? Их года 2 не выпускают. Модель матери и видео в студию.

3. Нельзя.

4. ОписАлся, новый имеется ввиду недавно появившися, комп супруги решил обновить, чтоб 2 было.
    Видюха Сапфир Радион HD 4670, мать не помню какая, думаю, что года 4 ей где - то, ASUS точно.

5. выкинуть мать с agp

6. А ты мне выдашь новенькую PCI да?

7. Таки модель матери в студию...

8. Нашел, P4P800SE

9. Гмм - чето помоему дело - овно ) Собственно если даже __кроме прочего__, тупо разъем не подходит - то не будешь же ты перемычками его подпаивать ) Иди падай в ноги продавцам )) А вообщето - где ты был 4 года назад, когда брал комп без писиай-экспрес?) Ентот стандарт гораздо пораньше будет ))
    ПС
    Есть гмм дурацкий совет - за подробностями в личку ))

10. Выход только один: купить новую мать, память и процессор. Либо сдать видеокарту обратно, и купить видео на AGP. Но второе я делать не советую.

11. приму в дар мать)))

12. продам мать p4 titan не дорага
    а в этам году туса в гт была ?

13. Мать с процом уже подобрал, ибо платить дороже за то, что в 2 раза слабее идиотизм. Тока не пойму зачем память менять, если мать DDR3 держит она и второй возьмет

14. Нет, страсть русского человека к шаре неистребима... Если мать держит ДДР3 это ещё не значит, что она держит ДДР2... ;) Да, есть мутанты, что держат и ту и ту, но это именно мутанты. :)

15. Если мать комбо, то возьмет, а если нет то нет - внимательно почитай спецификацию на мать ))

16. По старой привычке взял на закуску солёные огурцы, припер домой, а у меня дома оказалось Henessy Paradise...:cool:

Автор, убей себя с разбегу. Меня удивляют остальные ответы в теме, где народ тужится над телепатией. :_(
    По твоему вопросу отвечу:
    Нельзя в плату PCI(девайс) воткнуть другую плату PCI(другой девайс). Видеокарту в звуковуху ты никогда не вставишь. Если же ты имел ввиду порт PCI, то там несколько разновидностей, да. Но они в 90% случаев обратносовместимы и туда можно пихать всё.

17. Тут какбе говорится про разъем AGP на матери, а не про PCI-E.

18. Если бы я писал про PCI-Express, то я бы так и писал. Не надо видеть того чего не было.
    Автор сам путается в терминах и понятиях, на что я ему и указал.

19. Указал грубовато (на грани фола), вот автор и огорчился.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей