Попрыгучая чебурашка

Тема в разделе "Свет", создана пользователем Garret1977, 25 авг 2011.

1. Собственно вот она "попрыгучая чебурашка"
    sku_36018_1.jpg
    Проблема в слабом креплении этой фары к рулю, слабая резинка - фара прокручивается вокруг руля от вибрации,
    приходится периодически поправлять её. Думаю проблема актуальна для большинства китайских велофар -
    но здесь она выражена в наибольшей степени. Кто нибудь пробовал исправить этот косяк - может кто пробовал
    как то модернизировать крепление.

2. в комплекте есть 3 разных резинки, попробуй поменять на резинку с меньшим диаметром

3. Запили ощущения от пользования. Давно брал? Какие ТТХ?
    Хочу на приходской байк заделать сию лампадку.

4. Когда гонялись на кроссочах ночью (светотехники в штатном исполнении нет) с подобной фарой проблему решили - наклейкой наждачки на руль + резинка жестче

5. я брал. для вела и подземли. для вела - очень зачетно светят "уши" - они дают равномерную широкую засветку на 10 метров, так что можно ехать и в лесу и по трассе, наблюдая все колдобины. дальняя лампа - для вела мне не очень удобна.

на максимуме работает часа 3-4, но при этом сильно греется - надо быстро ехать, либо кататься осенью/весной.

конструкция - на вид прочная, но я сию фару уже сломал. слишком много проводов, которые я по глупости обвил вокруг рамы. а когда у меня руль вывернулся на 140 градусов, эти провода повыдергивались, вырвав кое-что с платы.

6. сей фары мне хватило на всю ночь NBR, в основном катался на "ушах" - а это 500 люмен на светодиодах.

7. Сей фарой освещались съёмки видео, положеного в основу клипа, что Рад выкладывал в "творчестве". вполне вполне себе таки яркая и удобно комбинирует дальний и ближний режимы свечения.
    Не знаю как на велике, но в держать в руках в мокрых перчатка, да и просто мокрыми руками жарко не было. Ваще не было заметно чтобы сильно так грелась.

Последнее редактирование: 27 авг 2011
  8. 5 минут на яркости 1400 люмен и на улице она горячая (50-60 градусов), в каменоломнях теплая (30-40 градусов)

9. Заимею в виду, спасибо.

10. Спасибо за совет по поводу колечек, чёт я совсем забыл про них - пойду пошукаю. Прав чувак с GPS - греется ,но только на максимуме
    а ещё "поёт" на втором и третьем режимах. Вопрос к Негру - при видеосЪёмке светилку держали в руках или закрепили на камере,
    если закрепили то как ? Пытался придумать крепление плюс куда девать провода кнопки - была мысля использовать рукоятку
    пистолетного типа и всё повесить на неё ,но в итоге забил.

11. В руках держали: там один чел был фотокамерой, один с видеокамерой, несколько человек с фонарями "свечку держали". Если такой прожектор держать вблизи объектива, то лучь. частично отразившсить от пара с мокрых комбезов и прочего дыхания будет засвечивать кадры.

12. Против скольжения рулит канифоль. ЛТИ-120.

13. Нашёл набор колечек ,взял меньшего диаметра - еле натянул, зато теперь не болтается.:)

Поделиться этой страницей