Поприветствуем!

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Bombermantas, 2 июл 2009.

1. Не кисло так)))
    весело народ развлекается)

2. Последнее редактирование: 2 июл 2009
  3. http://caves.ru* - нашел у себя в закладках. Отаке!
    * Пещеры (англ.)

4. Братство антикавеса :_( Кстати, а у авторов например "Тайны 3 станции" разрешение спрашивали на размещение на ресурсе?

Последнее редактирование: 2 июл 2009
  5. ]:->

Последнее редактирование: 2 июл 2009
  6. Кавис запалит все...

7. Сыкуны мы все. Бомбермантас правильно тему задал, а мы все попрятались.

8. И что предлагаешь? Отаке их сайт? Взломать его и написать там, что они поступают плохо? Или может быть досить его сутками пока они не снимут его и не спрячутся под унитаз от страха? А может быть щас поглядеть на кого домен зареген, потом встретить его у подъезда, разузнать кто еще там сайт делал, потом затащить его в какойнить бомабрик дворовый и запереть там, потом встертить тех кого он выдал и с ними тоже самое сделать?

Такие вот д*билы всегда найдутся, обязательно кто-нибудь где-нибудь да спалит все что можно... На всех пуль не хватит...

9. не вижу никаких различий с кавесом

10. Таки этот расово верно рекламируется, и это смущает, на нем сидит школота класса 7ого, и дрочит на ховрино и противогазы, а потом кавес бушует и охеревает: "что же дети свалились снова-то?"

11. Гы. Я в одной группке в контакте видел такую идею.
    Помоему фиговая идея.

12. да я там тоже находилдиххеров - которые проникали через вентшахту в бомбарь а попали в сортир и в итоге спустили их к ментам за то что они решётку вытасщили из вш

а чем викимапия и кавез лучше этого сайта? тем что они просто чуть постарше?) суть то одна.

13. Эй чувак, ну и что ты этим хотел сказать ?
    Поскольку ты в игноре можешь в личку постучаться, а я тут твои мысли выложу.

Последнее редактирование: 5 июл 2009
  14. zapalim.ru - сайт Онтонио:-D.
    ЗЫ Даешь DDoS - атаку%-).

15. Битте не получится.. Whois говорит, что:
    person: fffff a fffff
    phone: +7 911 1111111111
    fax-no: +7 911 1111111111
    created: 2009.06.20

так что тему фтопку..

Поделиться этой страницей