Поностальгировать не хотите?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Div, 29 ноя 2007.

1. Div

Div

2. Аж прослезился.
    Жалео что небыло у меня столько места дома, чтобы сохранить кусочек детства.
    А в детстве кроме разнообразных денди была пара самолично собранных электронных игрух, как сквош (в ЮТ была схема с ошибкой. Первый раз не получилось, потом с приятелем разобрались где косяк. Играли на те самые вкладыши. ;D) тенис и хокей. Компьютер БК-0010-0 (ещё 4 года назад валялось две штуки под кроватью и даже мышка к нему была) и спектрум ("Пентагон" соседствовал с БэКашкой).
    Был диапроектор и были даже комплекты плёнок с аудиокасетами к ним.
    На улице слушали магнитофон типа "Электроника", "Весна" и "Романтика". И чтобы не жечь батарейки перематывали касеты с помощью карандаша или сложенных нескольких спичек...
    Вот было время...

3. Вах... Все помню. И ничего у меня не было.. Ни соток, ни тамагочи, тока тетрис и денди была.. Несчастное детство.... Именно поэтому все нах расхабарю и домой притащУ!!!

4. А я до сих пор мечтаю о таком вездеходе...

5. хы
    я таких уже две штуки нашел

6. Очень мило....

7. колись, где нашел)

8. Гы, Дендюха у меня до сих пор рабочая - надавно еше даже умудрился картриджами прихабариться.

9. У меня "СОЮЗ 101" был, из катушечников.
    А у этого
    лента не правильно заряжена.

10. Поностальгировать не хотите?

Тальгировать понос=) интересный процесс

А техника хорошая) Правда с катушечниками редко сталкивался.. В детсаде на утренниках да в школе в первых двух-трех классах на подобных аппаратах музы'ку крутили... А дальше все реже, реже...

11. битки и турбо...))
    а самые крутые фишки были с бабами в купильниках и ели и намочить то они оп-па и раздевались))

12. Ага.. Еще играли на них. Даже дрались, помню..

13. Поностальгировал, спасибо!

Ток у меня не денди была, а сега... Вот мы в неё рубились! ;D

14. Что сега, что денди — один хрен.
    А вот когда у тебя от приставки джойстик ломался, то выбрасовался на помойку лично, с пафосом. Походя через весь двор крутя её чтобы все видили: "Вот какаой я крутой! Мало того что есть приставка, так ещё посмотрите какой я крутой геймер! Джойстик убил!"
    И каждый у кого была приставка мерился убитыми джойстиками. ;D
    Но когда я показал свой, живой "джойстик" все заглохли. Только показал я БэКашку. Там столько кнопок!!!
    Меня зауважали во дворе и не спорили.
    ;D ;D ;D

15. я вот помню как мы на даче копили денег на юпи и жрали его сухим по 10 пачек до боли в зубах)
    как то раз нам надоело жрать очередную партию и мы проходя мимо колодца высыпали его туда (знаю что ужос)
    так вот потом надо было видеть лица двух бабуль которые впервые в жизни из колодца черпали вкусную малиновую воду ;)

16. а мой моск до тогово не додумывался!

17. Мортальник)))
    фаталити анималити бруталалити(самое круто), комбо)))
    а сломаные с психу джойтики...эх..

18. У меня до сих пор где то лежат машинки на радио управлении харьковского производства жигули 9модели и тягач тогда ни у кого таких не было. Пока китайцы своим хламом не завалили всё(((
    А про сказки на виниле кто нибудь помнит?

Поделиться этой страницей