Поножовщина в буржуйском метре

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jet, 2 июл 2009.

1. Jet

Jet

да, уже боян, но лишний раз посмотреть не мешает. Чел реально герой.

2. Re: достойный отпор!

В чём смысловая нагрузка видео? Показали что толпа не может вырубить одного? Бредогон откровенный...

3. Re: достойный отпор!

Дело было в Испании, если не ошибаюсь. Первый афашник погиб на месте, остальные тяжело ранены.
    Сколько точно дали правому точно не помню, но вроде бы пожизненное

4. Re: достойный отпор!

...и поделом.

5. Re: достойный отпор!

А вот еслиб не было бы у него ножа?

6. Re: достойный отпор!

я конечно туп как бревно ,но не соизволите ли мне обьяснить чё там такое?

7. Re: достойный отпор!

Зверье - другого определения нет

8. Re: достойный отпор!

Им тоже недают?)

9. Re: достойный отпор!

Думаю так, что вместо "достойного отпора" была бы отбивная.:-( Если бы в драку полез. И вообще, он сам вызывал конфликт. Видимо, с головой плохо.

10. Re: достойный отпор!

Однако, пересмотрев видео... я скорее всего дурак, ибо не понимаю, как столько щщей не смогли свалить одного??

11. Jet

Jet

Re: достойный отпор!

Пересмотри внимательно.

12. Re: достойный отпор!

Vastche ne ponyal, v chem prikol etoj glupoj postanovki... ???

13. Re: достойный отпор!

Во-во, пересмотри сам. Чувак, играючи ножом, с вызывающен надписью на майке, демонстративно встав так, чтобы его видели (причем он прекрасно видел, кто входил в вагон)... Нарывался спецом.:-E Возражения есть? ЗЫ. Пырнув одного и видя, что все, как ошпаренные, из вагона выбежали - он продолжил в том же духе. Нормальный чел или как?

14. Re: достойный отпор!

не постановочное видео)

15. Re: достойный отпор!

- где отпор ? Чел зачищал вагон, как барбос будку, от летящего мусора. А от шашки вылетел.., а вот мог бы и в дыму повоевать... Походу зачет сдавал. И успешно. Погнались за ним особо любопытные: свинорезку вживую позырить.

топикстартеру: давай еще расстрел детского садика выкладывай под этим заголовком...Тож ведь некто держал круговую оборону балкона от полчищ врагов...

16. Re: достойный отпор!

ну типа фашик в метро стоял, увидев что на перроне толпа гуков, достал нож и приготовился к махачу.Народ зашёл и естествнно до него ктото докопался.ну и этот первый получил финкой в сердце.И потом его пробовали завалить, а тот только с ножом по вагонам бегал.Бред имхо это все ваши сабкультуры.

17. Re: достойный отпор!

Ярик, это не постановка, это реальное видео из Испании.
    Завалить не смогли, потому что боялись на нож лезть.
    А конфликт начали афа.Присмотрись, они докопались до одежды парня, он был в каком-то испанском аналоге Лонсдейла

18. Re: достойный отпор!

Xmblpb прав.Щя будет опять флуда на 100500 страниц.

19. Re: достойный отпор!

Voevoda питбуль.

20. Re: достойный отпор!

Я все понимаю правильно, что в Испании принято ездить в метро, поигрывая неслабым ножиком и прятать его за спиной при полной готовности ударить? Что-то мне туда не хочется. :-( Хотя чем московское лучше...

Поделиться этой страницей