Помылся...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем noname_, 4 авг 2008.

1. Еще только двадцать минут первого, а горячей воды уже нет ]:->

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Каждая минута на счету ;)

3. Люди могут годами не мыться...

4. а вот интересно, сколько времени проживёт человек не моясь

5. по говнoскопу казали дядьку который не моется уже дочерта лет.
    Борода у него на полтора метра отросла, и подруга у него такая же. Живут вроде... Кстати по моему толи в шалаше толи в землянке. Но он шизофренег

6. И епутся, ничего друг у друга не подхватывают?

7. Обладая богатой фантазией можно представить что творится у его падруги ТАМ. Целый парк юрского периода включая богатую растительность.
    Бууэээ(

8. может, кому-то это нравится

9. падрачил, спасибо:cool:

10. *Censored*

Последнее редактирование: 4 авг 2008
  11. сначало надо у неё отлизать зач0тненько так...

12. бля. 24 минуты и тема превращается в фантазии извращенного кависа.

13. Читал у растаманов, что дреды - это естественное состояние волос - через энное время волосы начинают самоочищаться.
    В средние века не мылись - те, кто побогаче - пользовались духами, а те, кто победнее...

14. специально в ванную не ходили, но купались, мокли под дождём и.т.д. и.т.п.

15. Пгастите ради б-га, но тема изначально приказала долго жить.

Мозгодрот, может и нраится...впринципе, неделю(крайняг две) немытую потнявую киску можно и употребить, и даже углубится в куннейлингвистику, как предложил ценитель всего прекрасного - товарисч Машрум. Но опять же смотря у какой самочки. А вот неухоженная растительность это уже таракан, который надо вытравливать дихлаффосом. Всё должно выглядеть настолько же халёно и трушно, как сейчас, печально извесный, зеркальный бункер с высоты птичьего помёта. Тьфу - палёта!)

Ну и что, что в древности не мылись? (Oberst эт я не тебе паррирую эт я вообще прост люлю попиздИть перед сном)
    В наше время возвращатся обратно к жЫвотному состоянию так же дико, как обратно перейти на 8-ми, 9-ти, и т.д. и т.п. "суперсветодиодные" фонари за 80 рублей в ларьке возле митро у бабы Люси производства "суньхуйвчай"..

16. А я в армии недели три не мылся.

17. И самый известный ценитель "этого" Наполео́н I Бонапа́рт, уходя в походы просил Жозефину де Богарне не мыться, что она ради него и делала...

18. Присоединяюсь. Я вспомнил эту х-ню. Даже скажу, что в Версале не было тогда сортиров. Ночные горшки с утра выливались в окошки на кусты красивых роз.

Поделиться этой страницей