[Строго по теме] Помощь приюту, СПб

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Olivia, 27 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Значится так.
    В воскресенье или понедельник поеду в кошаче-собачий приют (Ржевка).
    Если у кого-то есть, например, ненужные старые одеяла для подстилок или прочие девайсы - буду рада передать в приют.
    Также всегда нужен корм (Хиллс)
    Если кто-то хочет помочь дотащить, тоже неплохо было бы...

2. Такие все стеснительные прям ) ну хорошо, Хоть в личку пишете, реагируете )

3. да всем просто плевать.
    ты молодец, тебе в карму зачтется:)

4. да нет, не скажи, не всем. хотя конечно, таких гораздо меньше. И они не на кависе обитают) меня просто попросили привезти ненужные одеяльца на подстилки, а у меня нет ничего ( думала, может, у кого есть...

5. Это всё равно как 'Также приюту для бомжей всегда нужна еда (категории гурме) и одежда (из охотного ряда)'

6. Правильно. Если животное не ест черный хлеб, значит оно сыто.

7. Ты циничная идиотка или притворяешься?

8. так, к слову пришлось:
    всегда, когда ты что-то пишешь о животных, хочется разбить тебе лицо

9. +1

10. Очень страшно гавкають они за этим забором. Хором... А меня еще постоянно пытались укусить те две особи, что по эту сторону забора.

Рядом кстати весьма известный боян.

11. А префикс "строго по теме" мы видим?

12. пятого могу скинуть денег на корм и прочее,напиши в личку)я ж в Москве(((
    лана отписалась как *******уг:-E

13. Хм, а тебе не отправить в личку никак...
    ссылка вот http://icat.spb.ru/help.html кошки
    ссылка собаки http://dogs-rzv.spb.ru/help.html
    как бы приют один для кошек и собак, разные сайты... по ссылкам вся инфа...

14. Вбей им там мысль - что какието банки, расчетные счета итд - это блин даже не вчерашний день а вообще анахронизм - пусть хоть кошель на вебмани какомнть заведут и озвучат или возможность через кредитку скинуть - больше толку будет ) Яб тоже малек скинул бы )
    На кошачем сайте )

15. Яндекс-кошелек:
    41001175631692

Web-money:
    (при переводе на данные кошельки ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте ФИО и город)
    E182601211529 (евро)
    R220616280762 (рубли)
    Z999106095417 (доллары)

написано же... там в принципе без разницы, просто на кошачьем сайте не продублировано про кошельки...
    а вообще я сама в этих штуках не понимаю((( надо начинать как-то (

16. О ) Дело )) Я токо на кошачем и смотрел ) Лады ) Токо зачем им мое ФИО и город - обойдутся )

17. как будешь бить, меня извести. Присоединюсь и еще кузнеца с собой возьму. ;-)

18. Olivia ты предлагаешь перечислить энную сумму на яндекс кошелек? Может приехать и просто спросить. что им бедолагам нужно? А может лучше котейку себе взять? Например как сделал мой бывший муж. Я тоже долго и нудно кричала, мол я да на кошек, да ничего не пожалею. А он просто привез меня на Ржевку, и первая котейка которая мне мяукнула, была тут же засунута за пазуху и привезена домой. Вот так и живем с кошей уже 12 лет. При перечисление денег барбосам и котейкам дай Бог достается 0,00025 копеек:-( Может лучше наличкой или делом?

19. Топикстартер, сообщите счёт, где деньги идут кошакам. Бедных собачек я сам покормлю. Изониазидом. :) В количестве 8- 10 таблов на тушку.
    P.s. И вобще, это не фелиал ПиКа... Это Кавес!!!111

20. Вопрос: а корма не Премиум класса "бедные" животные хавать не будут?
    Это VIP приют?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей