Помощь другу...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем <RE2T>, 28 ноя 2008.

1. Есть проблема, и не только у моего друга, наверное, а у многих новичков. Короче, родители его никуда не отпускают, а врать он им принципиально не может. (я его понимаю, с враньем у самого проблемы) Но тем не менее, как ему помочь?

2. ну подрасти малясь

3. научится врать.
    сесть на тяжелые наркотики
    убить родителей.
    много чем можн помочь.

4. Зачем врать? Говори правду?
    - Сынок ты куда?
    - Бомбарь вскрывать...
    -???
    ГУЛЯТЬ, МАМА, ГУЛЯТЬ!:-D:-D:-D

5. ?????????????

6. ебаные малолетки.. сопли утрите для начала

7. 2 топикстартер:

Убей себя, убей себя, их много, убей себя, они по всюду, убей себя, от них невозможно спрятаться, убей себя, они вживили тебе в мозг микрочип, убей себя, они следят за тобой, убей себя, твоя собака антихрист, убей себя, открой глаза и убей себя. Конец передачи.

8. Ну зачем же так агрессивно. Я наблюдал, как тётя весьма приклонного возраста с видеокамерой помогала под жепу двум весьма упитанным чадам женского рода перелезть через вороты аквадрома и одновременно сделать видеорепортаж. Эту позерскую картину я наблюдал минут десять. БЕРИТЕ С СОБОЙ РОДИТЕЛЕЙ.

9. а в чем проблема?у меня проблем нет
    они думают,что я гуляю
    вы не врите,гулять же идете.так и говорите
    с начала вообще интересовались,но вскоре пришлось перестать им рассказывать..зачем мне понадобились разводник,треугольник,болторез
    пусть до запала не знают
    я им только так..намекаю

10. треугольник? зачем?0_0

11. угнать электропоезд

12. треуголка нужна чтоб задобрить монтеров

13. хы) ну а хуле) в диге уже год и никто ничо не знает... ну или просто не говорит... разводник я таскаю к другу ему надо... грязный возвращаюсь потому что я ГУЛЯЮ) где и с кем... говорю людей по именам) хотя по моему уже просекли давно ибо каждый раз после моего улянья на раб столе новая фотка... а вообще ничо не говорите телефон оставляйте дома или вырубайте и плевать...

14. родителям пофиг по сути. так и говорю и фотки показываю когда куда-нить еду.
    а топегстартеру советую просто подрасти и всего делов.

и вапще... лучше дрочить дома

15. ну почему сразу так?))мне просто интересно..дверка откроется или нет..

16. Сначала дверка, потом контроллер машиниста.

17. Этот тред состоит из школоты чуть менее, чем полностью.

18. Какая тема, такой и тред.

19. Мои родители тоже неодабряли это Хобби, но мне не запрешали а просто говорили " А может ненадо?" НА что я отвечал : " А чё лутче во дворе с друзьями бухать? " Ну а дальше ясно... %-)

20. В принципе одно другому не мешает))

Поделиться этой страницей