Помоги починить комп

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 9 сен 2011.

1. поставила на скачку сайт с фтп. ушла на много часов. пришла, подвигала мышкой -появились очертания Тотал Командера. Подвигала мышкой -понажимала кнопки - нет реакции. Перезагрузила комп - биос загрузил, хард определил - вывел в меню безопасного запска винды.

Там есть неск пунктов -безопасные разные и запуск послед конфигурации и обычная загрузка - не важно что выбрать затем только черный экран.

Вставляю диск с виндой - начинает грузить и затем тоже черный экран.

на сайте был троян, который я ща уже почистила.

ше це таке?

2. А ты не можешь у инопланетян помощи попросить?

3. они в нашей допотопной технике не шарят

4. Це пипец

5. а что же теперь делать?

6. Сидеть за стационарным компом.

7. снимать штаны и бегать

8. Вот тебе шуточки, а она реально так сделает. В результате ноги заплетутся, упадет и лоб разобьет. И совсем чокнутой станет.

9. стационарный сломался. за ноутом сижу

10. подключи диск к ноуту прогони антивирем затем чекдиск
    вставь в стационарник лайв сиди если прогрузит - дело в харде, там же можно сохранить инфу или погонять дисковые утилиты
    Возьми второй хард (купи займи за пиво укради наколдуй ниибёт) и поставь систему
    Скопируй всю инфу на ноут и перезалей стационарник
    купи мак

11. Мак чиккен. Поешь.

12. У меня при загрузке этого треда ноут завис и перегорела лампока в туалете.
    Я попросил знакомого чтоб он помог, он загрузил этот тред, чтоб разобраться, и умер.
    Что делать? Стационарного компа у меня нет, ноута теперь тоже, меня выгнали с работы, и теперь 50к для меня астрономическая сумма.
    Еще эта гребаная осень...

13. тебе позвонят и через 7 дней ты умрешь

14. А че теряться, продолжай убивать своих знакомых.

15. Посоны, зашел в тред, комп сгорел, пишу с балкона.

16. открыл тред. вся техника в доме резко сгорела, вместе с домом .. пишу в треде обычной ручкой, что делать кавес?

17. Попробуй бочку. Или приезжай завтра на Петровско-Разумовскую к 18:00 (или когда тебе удобно?).. Хлопни по плечу любого мента и спроси Ибрагима, они помогут.

18. Нужно взять кусочек мозга васелисы и в полнолунье закопать на кладбище три раза обернувшись вокруг себя, но только против часовой стрелки!
    Техника и дом сразу восстановятся.

19. Чиот! Ты не мог раньше сказать?!?

20. мне нечем подключить диск к ноуту.
    лайф сиди не грузится как и все остальные диски флешки и тд, все кончается черным экраном.

Взяла второй и даже третий хард - подключила и та же фигня. все повторяется.

Вытащила видюху, попробовала на встроенной - то же самое.

все приводжит к одному и тому же - черный экран (с мигающим курсором если это загрузка с диска винды)

Поделиться этой страницей