Помогите!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Семен Петрович, 4 июл 2008.

1. Я влюбился!

Это моя избранница. Но она любит другого. Как мне привлечь её внимание, как быть? А если она не будит моей... Тогда проще умереть. Подскажите какой-нибудь красивый способ самоубийства!

Последнее редактирование: 4 июл 2008
  2. галопередол

3. Вкупе со снотворным? Скучно =( Хочу умереть счастливым.

4. Много героина.

5. Способ первый, проверенный, гарантия 100% - цианид. 20-30 секунд, и ты на том свете.
    Способ второй - пуля в голову. Главное - выбрать правильный калибр, а то лежать те в гробу без башки.
    Способ третий - повеситься. Способ несимпатичный из-за побочных эффектов. Санитарам в морге будет "в кайф" тебя отмывать.
    Способ четвертый - вылезаешь на крышу (лучше высотки в Москва-сити) и делаешь шаг вниз. Похоронят тебя в ведре.
    Способ пятый, "готишный" - на кладбище (праально, зачем родственникам лишние проблемы в виде транспортировки тебя из морга) см. п.1, 2, 3, 4.
    Способ шестой, в стиле "эмо-кид" - дорыдаться до инфаркта в компании тру-эмо.
    Способ седьмой... восьмой... балин, фантазия уже отказывает.
    А нафиг тебе все это? Может, это просто не "твоя половинка"? Как известно, слаще всего запретный плод. И крепость приятнее взять после долгой осады...

6. Способы а-ля, застрелиться, повесится, отравиться, утопиться и порезать вены, выброситься с крыши, а так же убить себя ап стену - страшная попса. Хочу, чтобы всё было нетривиально.

Или же... Мне нужна ОНА. Расскажите про неё, что ей нравится (кроме эзотерики), есть ли у меня шанс?

7. ей нравится не трахаться. бесполезная самка.

способ: засунуть два остро заточенных карандаша в нос и удариться мордой об стол.

8. Так, я не поняла, тебе надо что - завоевать девушку или счеты с жизнью свести?
    Если последнее, то тебе:
    - http://www.pobedish.ru/main/suicide_methods?id=8 (после прочтения этой статьи резко меняются взгляды на суицид как на "безболезненно-романтический" способ уйти),
    - http://www.pobedish.ru/main/depress
    - http://www.pobedish.ru/main/radost.
    В первом случае все зависит только от тебя и от той информации, которую ты соберешь о девушке (что нравится, что нет, что предпочитает.. и т.д.).

9. Я буду любить её платонически!

Насчёт карандашей... - как вариант...

10. Вообще, первейшая и наивысшая цель моей жизни отныне и навсегда - добиться взаимности от этого внеземного создания!

Но... Я заранее готов к тому, что в этой реинкарнации моя цель может оказаться недостижимой и тогда, самое разумное, что я смогу сделать - это свести счёты с жизнью, чтобы скорее реинкарнировать во что-то и ное, чтобы возможно, в новой жизни, выполнить своё предназначение - слиться с её душой!

11. Надо Родину любить!

12. инкарнируешься в глиста и поселишься в её кишках.

13. Дружок, ты почитай, чего там в ссылках написано. Если еще не передумал умирать, отпишись заранее, я тебе фотки из анатомички пришлю... может, хоть чего-нить поймешь...

...А вообще... ну нах я тебя уговариваю? Меньше народа - больше кислорода...

14. Selingary, завязывай с наркотой.

15. Зачем себя убивать.Лучше подари себя мне в рабство - будеш персики воровать.

16. Читаю уже... Обязательно напишу! Спасибо за помощь!!!

17. А ты на Василису похож?

18. И Родину люблю... Но ради Василисы... И Родине бы изменил.

19. а вам, Штык, я советую расслабиться и не нервничать...))

20. Есь два способа: надежный и приятный.

Надежный - это "пояс шахида"...
    А приятный - это "смерть в седле" )))

Поделиться этой страницей