Помогите щукину

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем K@t, 22 дек 2015.

1. K@t

K@t

Народ кто знает щукина??? Наверное в курсе что произошло
    Напишите на него положительную характеристику.
    Адвокат сказал что это может немного помочь

2. На чем попался?

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

подробности в студию)

4. если по уголовке, то обязательно характеристику затребует (бовал) следак с участкового. адвокат может ходатайствовать в суде о приобщении положительных характеристик от соседей, с места работы-учебы, от общественных организаций, если состоит (ял) в таковых. у меня большие сомнения в том, что к делу может быть приобщена характеристика от интернет-пользователей и друзей.

5. pp

pp

Стопятьсот как прав!

6. я знаю

7. PAD

PAD

Валя, конечно, отчудил. Аж в ленту новостную попал. Если что - писать надо побольше. Всяко лучше, чем ничего.

8. Какую еще ленту, пакеж!

9. пакеж внатуре.
    а вообще он выёбистый очень был всегда, а если выёбываешься, то и отвечать надо. вот Люк красавчик, например))

10. А чём ваще речь?

11. kuzya

12. как интересно.
    и кому не лень "Напишите на него положительную характеристику. Адвокат сказал что это может немного помочь"
    спрашивается, что у людей в голове, вкл адвоката

13. А кто это такой-то?
    Вообще ужас, мне теперь в метро страшно спускаться... Хорошо хоть этого ваххабита поймали.

14. демотиватор с его странички. один из пяти.

15. kuzya

ещё нет
    но уже почти навыёживался

16. PAD

PAD

Да лаадно тебе. Он выебывается то по-домашнему, по свойски чтоли. Никакого дискомфорто не возникает.
    А вообще чуть что - помогает чем может. В целом Валька норм чел. Ему только бы бухать поменьше и порядок в квартире навести. Беспорядок пиздец...

17. Ну ппц, приехали. Преподнёс себе Оборотень подарочек на днюху...
    :-(

18. когда глянула по ссылке лайфнюс, соцсети ещё не прогуглила, сразу вспомнился фильм гения хотиненки "макаров" 1993. в нём гений маковецкий в главной роли не жрёт водку, но всё же сюжет заключается в тои, что талантливому поэту не хватает в жизни чувства безопасности (это 93 год, невзоров, 600 секунд). поддавшись искушению, он покупает пистолет в подворотне, который становится самой важной частью героя, вытесняя всё остальное из жизни. все сцены сыграны здорово.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  19. пилиционеры запросто могли не оценить по достоинству домашних выебонов пьяного оборотня.

Поделиться этой страницей