Помогите чайнице... (флуд из ПП)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Loshadka, 6 май 2009.

1. Подскажите пожалуйсто чайнице как лучше суваться в метро и с кем. Очень хочется :)

2. Re: Помогите чайнице...

Мне кажется лучше всего суваться в метро через входные двери и за 20 рэ... Удобно же :). А вообще, оч. наивно здесь ждать ответа на такие вопросы =)

3. Re: Помогите чайнице...

Толсто.

4. Re: Помогите чайнице...

Взял попкорн , подписался на комменты .

5. Re: Помогите чайнице...

ну я даже не буду во всех подробностях вопрошать как, а где найду сама. у шахты внешние прутья раздвигаешь а внутреннюю сетку кусаешь и вовнутрь вдавливаешь %-)
    больше хочется узнать с КЕМ туда идти, к кому обращаться потому что я не имею много знакомых-диггеров да те что есть в метро не хотят особо :_(

6. Re: Помогите чайнице...

И правильно не хотят)))) Вазелин нынче дорого стоит, так что мОнтеры солярку с солидолом мешают))) а вообще по-хорошему сначала по говнарям да боянным теплакам пошляйся, опыта поднаберись, учебку прочитай, архив ПП, глядишь, года через 2-3 найдется какой самоубийца, который чайника гофрированного поведет в метро))) а если так не терпится - вот прям хочка такая что невтерпеж - милости просим, вот только сами все, сами - а я уж, так и быть, с фотиком постою - ни разу в жизни еще не наблюдал чайниц, размазанных по метросоставу/лопастям карлсона/КРу/тюбингам шахты (нужное подчеркнуть)...

ЗЫ Эн, поделись попкорном;)

7. Re: Помогите чайнице...

:) Искренне впечатлен Вашими глубокими познаниями по теме неавторизированного проникновения как такового и требуемых для этого усилий в частности!

...Вы вентшахту метро *вблизи* вообще видели? :) Ну или хотя бы решетку потрогайте... повисите на ней хотя бы чуток...

(Добрый совет: а лучше в речки сходите, или еще куда... Ну его это метро, вам там ничего хорошего с таким подходом явно не будет ;-))

8. Re: Помогите чайнице...

можно я продолжу? спускаешься по ЛХ, палишься на УКПТ/концевике/герконе. прибывший в течении 3х минут наряд берет тебя за ж0пу. удачи!:)
    сходи вон с Валеганом, станешь его человеком:-D

По сабжу: метро не женская забава, ты зря ходить в него взялась(с)

9. Re: Помогите чайнице...

расскажи ка мне пожалуйста, какой такой бесценный опыт для хождения в метро можно получить в баянных говнорях и теплаках?:cool:

10. Re: Помогите чайнице...

Опыт...)))))))))))))

11. Re: Помогите чайнице...

Наверно закаляет.Чувство, ощущения "По уши в дерьме", при запале будет ужо знакомо:-D:-D%-)

12. Re: Помогите чайнице...

*налил амстердама. устроился поудобней.*
    з.ы. Румм перед тем как тред снесешь сохрани, чисто поржать ;)

13. Re: Помогите чайнице...

...

Последнее редактирование: 6 май 2009
  14. Re: Помогите чайнице...

В Москве срут в метро больше, уборщицам больше платить надо.... :)

15. Re: Помогите чайнице...

Эт он наверное про стоимость залаза в метро... Дык в Москве всегда метро дороже было... А вообще, правда интересно, были ли прецеденты, чтобы чайниц в митро водили?

16. Re: Помогите чайнице...

не поверишь, даже кофейниц водиле%-)

17. Re: Помогите чайнице...

А вот неудачно все постебались! Девушка уже побывала в метро и когда придет в трактир, все офигеют от ее внешности! Господа, всегда сначала просите фотку, а то так и будете с попкорном сидеть:-D

18. Re: Помогите чайнице...

И это значет что нужно срочно сводить девушку в метро? За красивые глазки?

19. Re: Помогите чайнице...

Да да... Я вон тоже не урод вроде, но никто че-то в митро не ведёт... :'(

20. Re: Помогите чайнице...

Уже:)

Поделиться этой страницей