Помогите чайнику!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем lateo, 18 апр 2007.

1. Хочу спросить про один грот...В одну из первых забросок я пошла гулять из грота куда глаза глядят. Нашла одно очень интересное место - храм. Там на стенах несколько икон и рисунков. Дорогу я тогда не запомнила. Сейчас забрасываюсь чаще всего в одиночку и в будни, знающих систему людей не встречаю сейчас вживую. Очень хочу попасть в храм снова, подскажите, пожалуйста, дорогу...

Пыталась искать по карте - нашла только Храм Уединения. Он ли это? Если да, то как туда пройти? На карте нарисован путь рядом с Эллочкой, но с тех пор, как карта рисовалась, произошли некоторые изменения за дорожным значком ;)

Вот фотка из этого храма...

http://static.diary.ru/userdir/3/0/8/3/308370/18549111.jpg

2. находится в зеленых штреках рядом с 3 поросятами,2 минуты ходьбы от трешки

3. Рисовал Павиан...Молодой человек с карбидкой, который чудовищно быстро бегает по системе :)
    Я его на той же заброске встретила.

4. Никто не хочет помочь нубу? :(

ехх...придётся оббегать все зелёнки...

5. Между прочим полезно. С системой ближе познакомишься. И вопосов будет поменьше. :)
    А ХРАМ - грот красивый.

6. Смотри на карту внимательно. От треугольника прямо, в сторону НД, в нее не сворачивай, ползи направо и до упора прямо.

7. А другой путь есть, кроме того, что на карте? По нему мне пройти не удалось, в системе кое-что изменилось.

8. мы просто гуляли и нашли. притом как-то так сложилось что при гулянии мимо храма не проскочишь =)

9. Обвальчег что-ли?

10. Как пойдёшь от Трёх Паросят в сторону Бананок, Гэлмора и т.д. так буквально через метров 20 и будет тебе этот Храм (по другим данным Часовня).

Поделиться этой страницей