Помогите с подробной картой (подмосковье).

Тема в разделе "Навигация и Картография", создана пользователем weeck, 9 май 2005.

1. weeck

weeck Guest

Нужна подробная карта или аэрофотосъёмка раменского района- участка между Гжелью и Фаустово в джепеге или гифе.

2. ;D ;D ;D Мне тоже. Интересно посмотреть, как там и чего! ;D

3. А самому поискать в инете лень?

4. weeck

weeck Guest

Искал, но не нашёл. Некоторые ссылки не работают, большинство раскрученных сайтов- туфта. Качать картографические программы по диал-апу нереально, плюс с ними нужно разбиратся. А у меня на это времени нет элементарно. Когда вплотную подойду к вопросу- карту я достану. Просто сначала проще спросить на профильном форуме, чем лопатить сотни дисков на горбушке или напрягать знакомых, завязанных на картографию. А к чему вопрос? Знаешь где лежит или можешь скинуть- жаба не душит, так скажи или скинь. Не знаешь, или не хочешь- не надо. Зачем создовать сообщения, не несущие полезной информации? Для имитации бурного участия в общественной жизни? :p

5. Могу сделать скрины из WorldWind (Landsat)

6. weeck

weeck Guest

room577, буду благодарен если скинешь на мыло или дашь линьк. :)

7. BV

BV Guest

А нет ли у вас аэросьемки района свх.Коммунарка на юго-западе Москвы? (там, где конечная остановка автобуса 595 и прилегающая птицеферма)
    Или мож где в инете лежит(правда пока я не нашел) Если что, то ткните пальцем :)

Вот мой адреc bvi71@yandex.ru

8. paaweek

paaweek Guest

Уважаемые, может кто может дать более подробный снимок подмосковья?
    Смотрел в Google Earth но там эта часть уже слабого качества.

Место: пл. 94 км, по савелоскому направлению, не далеко от г. Талдом.

Google дает такие координаты
    Latitude 56°35'19.80"N
    Longitude 37°33'57.06"E

фотографии как оно выглядит в гугле прилагается
    http://job777.rbcmail.ru/1115.jpg - большой масштаб
    http://job777.rbcmail.ru/123.jpg - увеличено, оно и надо , но чтоб по четче/ ближе видно было.

Заранее всем огромное спасибо.

9. И всем остальным нуждающимся в подробных картах предлагаю идти сюда!!!! http://iskatel.narod.ru/map.htm Сама долго искала подробную карту!!! ;)

10. Ещё раз спасибо хорошему человеку!!!

11. А я предлагаю туда ктегорически не ходить. Потому что почти уверен что карты ими взяты с Topmapa (topmap.narod.ru)
    Включая 500-метровки которыми они торгуют.
    И которые на Topmap были забесплатно.
    Были кстати, потому что на Topmap вынуждены были их убрать из-за наезда ЧКи.
    Да, я к Topmap не имею абсолютно никакого отношения.

12. За ДВД с 500-метровками МО просят 2000 рублей - вот барыги! :mad:

Кто-нибудь видел в продаже аналогичные диски? Сколько стоят?
    Я где-то в форумах встречал, что на горбушке должны быть, вроде около 3000 рублей стоят, но мне кажется дороговато!!!  :mad:

13. а нафига покупать 500 метровки если километровки есть в свободном доступе ?

14. 500 метровки поточнее, понагруженней, удобнее с ними ::)

15. ZV

ZV

Карта Владимира и Владимирской области

Могу выложить, если кому-то надо, карту Владимира и Владимирской области километровку. (около 15МБ)

Поделиться этой страницей