Помогите советом.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем widdmarker, 17 июл 2016.

1. Недавно приобрел себе в магазине *Ашан* налобный фонарь . За небольшое время уже освоил навыки чтения под одеялом , и чуть не заблудился в собственной квартире, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - поработать диггером-экскурсоводом. С практикой диггерства знаком не понаслышке - имел приличный опыт ползания под диваном в ночное время суток. Прикидываю что для этого нужно. Фонарь пока без батареек и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с одним фонариком сделать экскурсию в Метро-2 ? Нужен травмат и кенвуд еще противогаз, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Батарейки куплю сам. Что же еще нужно для экскурсии? Элку,веревку- не знаю, по моему не обязательно иметь.

2. PAD

PAD

для экскурсии нужны экскурсанты. Начни, пожалуй, с них.

3. Слышал что расположенность к юмору рассматривается компетентными специалистами как следствие психического отклонения.
    Думаю надо сразу в какую-нибудь клинику за аккредитацией обратиться. И время сэкономишь, и Ausweis с индульгенцией разживёшься.

4. современный экскурсионный опот такой: чтобы экскурсия получилась, самое главное, нужно всё поджечь. остальное значения для дигсталкерской деятельности не имеет. экскурсии теперь называются сходками и собираются через вконтакт.
    зы. диггерство - это вам не в сьянах сраными валяться. лезть неглинка, соплянка, гт - тоже кал.

Поделиться этой страницей