Помогите пожалуйста новичку...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем GDR, 2 дек 2007.

Метки:
  1. GDR

GDR

Собственно давно собираюсь перейти с теории на практику, но не знаю как. На многих диггерских ресурсах советуют для начала пооткрывать люки, полазить по подвалам домов. Это уже многократно пройдено. В люках ничего интересного не обнаружено, все ТС, которые я открывал, почему-то именно узлы с ветелями и прохода от них никуда нет, ГК - узкая труба на дне, в которую даже собака не пролезет. В - вообще ничего интересного. Подвалы все на замках и постоянно их вскрывать достаточно трудоемко и результат не оправдывает затраченных усилий. Живу я не в Москве и лазить там особой возможности не имею :(, но в нашем городе ходят слухи о всяких бомбарях и подземных ходах... да и вообще наверное в любом городе должны быть места, достойные внимания... вообщем я в тупикеЮ подскажите пожалуйста ???

2. Подсказать в какой области?
    совет - сформулируй вопросы

3. люки он открывал.. и видимо на сигналки даже не нарывался...счастливчик!)

4. GDR

GDR

город Видное. Ну мне просто интересно, может есть какие-либо основные принципы поиска... а то надоело что везде все одинаково...

5. какого рода слухи ??

6. сначала определись что ты ищешь, потом собери максимум инфы об этом и уже только потом пытайся найти и залезть.

7. Можно поехать в Москву, можно еще куда нибудь, мы вот только с обьекта вернулись за 100 км ездили.

8. дааа, прям от мск далеко так, что ваще... да по пригороду дофига объектов разбросано. юзай яндекс, викимапию, ну и кавез читай собсно

9. GDR

GDR

Да... Видное не далеко. Но начинать надо наверное с малого.... и в конце концов и у нас что-то должно быть. А слухи примерно такого плана: я когда был маленький, залез в какую-то вентиляцию, потом спустился вниз и видел там много всяких ящиков и спер оттуда противогаз. Или: такая-то школа соединяется подземным ходом со старой инфекционкой... никаких вентиляций я там не обнаружил, а вскрывать замок на школьном подвале - это слишком

10. Весь диг находится на грани закона. Ты не найдешь ничего интересного без болтореза и лома( не рассматривать как призыв к дестрою) и конечно поиск, читай кавес, найди пару боянных обьектов, напиши кому-нибудь в личку попроси сводить....

11. почему слишком? че-нидь когда-нидь да приходиться ломать. а слухи..слухов везде много ходит..
    да должен ж у вас быть какой-нидь кабельник хоть или теплак.ну не могут быть сплошные узлы.да и бомбари должны быть. не в тайге ж живете.

12. GDR

GDR

Да... надо еще будет поискать. Но меня бесит, когда все открытые ТС оказываются узлами :-\ А вентиляции у нас кажется есть. Стоят такие 2 вентиляционные совковые будки примерно метрах в 800 друг от друга и совершенно одинаковые. У одной вход замурован, а на другой 2 замка: внутренний и навесной. Как ломать внутренний я хз :) Да еще к тому же это все во дворе дома находится, и поэтому особых вариантов нет. Я вот думаю, если это какой-либо подземный объект, то могут с ним соединяться близлежащие коммуникации или даже подвал дома?

13. weeck

weeck Guest

Ещё одно чудо в перьях. "Слухи о бомбарях" это похлеще "баек об автобусных остановках". Опять всё сводится к тому, "А скажите куда залезть?". В учебку, нах! Если ты не можешь найти обычный бомбарь, а все подряд люки открывать тебе не интересно, то никто ничем помочь не сможет. Экскурсии в митро-2 только по записи и для членов провсоюза.

14. Вощем,приезжай в Москву и лезь в Солянку или Неглинку.

15. GDR, в Видном есть много чего :))
    Если интересно по С-25 - один из корпусов как раз там был. Сейчас не скажу, мож дивизия, мож поменьше ранг: переформировок много прошло:(
    Да и коллекторы, прочая подземка там есть. Поиск в зубы и вперед. Ищи по армейскому направлению и "вылезет" много интересного.
    Ну и как правильно подметили - Москва рядом.
    Удачи

16. D@n

D@n

город Видное.
    GDR
    Привет Видновчанам!!!
    Я готов тебя поддержать.
    Хоть и имею мало опыта!
    Вот мой ящик, как соберёшься, Пиши туда, обязательно отвечу!!!!!!
    Сорри про ящик забыл! canon.denis@mail.ru

17. GDR

GDR

Может кто-нибудь знает что-то более конкретное о Видном? Вот мое мыло: dwarf33@mail.ru

18. ггг в Видном один такой интересный объектик есть ::)
    Ой, какой интересный. Тока я боюсь за свой анус чота.

19. Съезди в Ховринку, я там в подвале "клюковку" недопитую оставил.

Поделиться этой страницей