[Строго по теме] Помогите перевезти рамы (габарит до 1.4мх1.2м) во вторник

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 21 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Народ, нужна помощь человека с машиной

В грядущий вторник (днём!!! мастерская работает до шести, а выст.зал до пяти) нужно привезти из Москвы в Подольск несколько багетных рам (рамы д/картин)
    Их несколько, вручную везти сложно из-за количества
    Размер самой большой рамы 120х100см (точнее, размер холста, д/которого она) - но там ещё ширина багета 8, поэтому получается 136х116см

Соотв, нужна машина, в которую это влезет (газель?) или с багажником на крыше

Везти от пл.Красный Строитель до центра Подольска (выст.зал, или до квартиры художницы - там рядом)

Нужно это не мне, а моей соседке - художнице Вере Роскошной (гугл, кому интересно)
    Отблагодарим оплатой бензина и ништяками (напр., ужином или пивом =))) ), ну или просто денюжкой.

Если не найдутся помощники, придётся воспользоваться услугами "ара-грузоперевозки" из объявлений в газете ))

2. Может быть оно и в обычную машину влезет, я не знаю =)

3. По МАХ размерам- влезет в легковушку, если, конечно, их не 20 штук.
    В ноги заднего сиденья и по диагонали к заднему стеклу, все помельче- так же только на сиденье.

4. Максимального размера только одна рама, остальные помельче. В штуках их всего - вроде около десятка...

5. после 19:00 могу. Пиши в асю или звони. А то тут миня опять наверное забанят скоро=)

6. вечером не катит
    днем надо
    тк мастерская закрывается в шесть (а из неё забирать)
    а выст зал в пять, но можно и не в него везти.

7. Я сделал всё, что мог=)

8. del

Последнее редактирование: 22 ноя 2009
  9. SnD

SnD

у меня кузов универсал и живу на юге, но вот буду ли точно свободен во вторник, узнаю только завтра, а вообще на вторник никаких дел пока не запланировано.

10. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей