Помогите открыть дверь!!!

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Nigger, 13 июн 2007.

1. Люди, как открываются такие двери:

Мы ручку в разные стороны крутили до посинения, но дверь не открылась.
    Как такую дверь открыть? Может кто такие открывал.

Может замок у нее сейфового типа, 4 раза в одну сторону и 2 раза в другую :)

2. болгаркой :)

3. Наверное так и есть, - надо расположить эти хреновины в каком-то конкретном положении ;D
    хороший способ :D

4. переименовываем тему в "йепля с гермой серия 256" :D

5. а ещё наверное можно динамитом...или нет? -)

6. Там замок внутри... или заварено просто

7. rot

rot

можно. только герму не подорвешь, а вот стену рядом с гермой- вполне...

8. пластид

9. Давайте, дельные советы!!! А не флуд. Короче, когда ручку крутишь, то внутри слышно, что какой-то механизм крутиться. Просто мы подобрать не можем положение правильное. Я думаю, что один замок - отпирает по вертикали, а другой - по горизонтали.

Кстати, зачем делают такие мощные двери. Кому они нафиг нужны. От воров, что ли или на случай ядерной войны.???

10. ЛОЛ там значит ручка "НАДЕТА НЕ ПРАВИЛЬНО" (я думаю почти все кто диггает с этим явлением сталкивались.. :mad:

11. Все правильно вставляю. Там вал - четырехгранник, и ключ с соответствующим отверстием. Все подходит идеально в тютельку в тютельку :)

12. Я вообще то имел ввиду ручку с противоположной стороны двери

13. то что первую влево до упору эт точно(была подобная)а вторую по обстоятельствам подберию

14. датлы это не дверь
    это образец

15. Ты чё ГАЛИНЫ БЛАНКИ обожрался?!

16. Крайнее на задвижки, центральное на червячку.

17. флуд - 1 страница
    ценная инфа - 1 пост

18. Люди, помните когда АПЛ Курск затонул, его корпус какой-то сваркой азотной резали? Чем конкретно резали его корпус.

19. Объясни по подробнее. Что такое червячку??? Просто напиши, какой замок крутить, по часовой или против часовой стрелки.

20. он имел ввиду механизм червячный.

ещё нефакт что дверь откроется. она вполне может быть с той стороны заблокирована..или тупо один хитрый болтик с механизма откручен и всё там болтается без возможности открыть с вашей стороны..и остаётся тебе биццо головой апдверь или начать адовый дестрой ;D

Поделиться этой страницей