Помогите опознать....

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем caps0id, 9 июн 2009.

1. Базируясь на том что на количество и качество ваших объектов в России, я в Латвии пускаю слюни,помогите мне понять что это?!

Люк!!

Будка...Заглядывали внутрь(не тогда когда монтер рядом был),там бетонные стенны и метра 2,5 вниз...лестниц или девайсов для спуска никаких не заметил!!

Рядом стоит!!!

P.S. Рядом стоит бывший RRR - Rigas raDio rupnica!!!Радио там делали на весь совок...!!

P.P.S - Snoop,или все прочие...не надо поражаться с того что я не знаю что это и я там не был...просто вы в организации...(Necton.lv)а я сам по себе - один...и не располагаю таким количеством инфы...и такими возможностями проникновения как вы (за что вас уважаю)!!!И только по этому я обращаюсь к Российским коллегам(у нас в Латвии всем в падлу сказать где залаз,хотя знают что могут сказать людям которые не Л**и...у нас идет борьба...кто больше чего знает)которые будут (я надеюсь добры просто сказать что это) снисходительны ко мне...и я был бы рад если без комментов в стиле кавес...типо "сам ответил на вопрос - ето будка" :-D

2. *popcorn*

3. спасибо...я не фанат кинотеатров

4. Ты забыл упомянуть, что рядом не только бывший завод, но и ригас силтумс - который снабжает отполением и горячей водичкой всю Ригу. И около него стоит ещё одна точна такая же хрень. Вывод думаю очевиден.

5. на теплотрассу похоже

6. А чо мешает вечерочком люк открыть?

7. вот никто не может сразу ответить, что там теплак) надо пофлудить обязательно))

8. адназначно...

9. ....какое кабло, какой теплак!?​
    Чувак ты нашёл Латвийское митродва!!!​

10. Совершенно верно....

11. злые вы все...хотя спасибо тем кто сказал что это...

12. ...чувак, ты нас, конечно, прости, но ты задаёшь глупые вопросы, которые уже тысячи раз обсуждались здесь...
    ...Ты нашёл:
    - кабло, зелёная треугольная будка (там провода по стенам и НИЧЕГО больше;
    - теплосеть, труба такая (там трубы от электростанции с горячей водой и НИЧЕГО больше).
    Вопрос глупый и ответ на него можно было найти пролистав Учебку втечение 10-ти минут...
    Тема даже есть специальная - "Галерея ВШей"...:)

13. Помогаю опознать!

1. Люк с точкой. Судя по цвету точки и снимку номер 3, там распределяют и/или перекрывают воду.
    2. Вентшахта без точки. Каблос классикус. Возможно Теплакус классикус. Если есть сигналкус то возможно вазелинус "ктовытакие?!"-с
    :)

14. первое может быть что угодно) такие люка можно средь бела дня открывать и не бояться, второе кабло обычное, третье теплак либо от бомбаря вентуха, либо от бомбаря районного

Поделиться этой страницей