Помогите опознать

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем naive, 16 июн 2007.

1. Заранее прошу прощения, если было где-то озвучено.

Продублировано:
    [​IMG]http://ifolder.ru/2368793

2. А какого хрена надо было маркировку замазывать, если ты просишь опознать????? ???

3. Дядя, надпись "ГО 42" и Восковая (?) печать поможет тебе в идентификации? :eek:

4. У нас похожие болты продаются. На первый взгляд болт, пара движений, и приспособление для курения шмали готово :p

5. Это запечатанная капсула. Открывать не стали пока, тк дозиметра под рукой не было.

6. вообще похоже на капсулу для ключей,в учереждениях в такие любили ключи убирать и опечатывать ::)

7. Вполне похоже на пенал для ключей. Я когда работал на заводе, то у нас были похожие...

8. Размеры?
    Похожее видал - листы (3) около 1,5-2 мс толщиной сшивались.
    Шестигранник загоняли в первый, шляпку кувалдой фальцевали, с той стороны аналогичные действия.

9. Размером примерно 5-7см в диаметре и 8-15 в высоту.

Предположение о том, что это ключи уже были, просто довольно-таки странный способ хранения =\

10. Это не способ хранения, а меры безопасности, которые используются в учереждениях, имеющих дело с гос. тайной. Двери помещения закрываются, опечатываются, ключи убираются в пенал. Пенал сдаётся в особый отдел, где проверяется их наличие и комплектность, опечатывается, и заносится запись в журнал. Для полученя ключей сотрудник, имеющий право получения ключей, предъявляет свой пропуск, расписывается в журнале получения ключей, и ему выдаётся таой пенал. На нашем заводе пеналы для ключей были изготовленны на нашем предприятии из Д16Т и представляли собой цилиндр высотой 120-150мм и диаметром 50-60мм.

11. Гут, большое спасибо.

12. Div

Div

А он из какого металла сделан? Если из нержавейки или алюминия, то может быть стерилизатор для многоразовых шприцов.

оффтоп: хостинг для фоток идиотский!

13. 2 Div
    Вряд ли.

Оффтоп: предложи лучше(без регистрации). А помимо поисков хостинга у меня есть более приоритетные дела.

14. Div

Div

без регистрации: http://pics.nwd.ru/

15. Этому скрипту стабильности не хватает. Мой файл он так и не загрузил.

16. Спасибо. Вроде очень даже неплохо.

Поделиться этой страницей