Помогите опознать строение!

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Mergonis, 14 сен 2009.

1. подскажите, что это за здание может кто знает...

Одинокое,тихое стоит во дворе домов, через дорогу есть такое же, только в зарослях и никаких дорог к нему нет. скажу срезу, это не теплоцентр, не КНС, не трансформаторная, тк все эти сооружения я знаю, а этот домик так и остаётся загадкой

с др стороны

2. Вытяжка интересная у этого домика. Явно подвал по размерам немалый...
    Все же похоже на насосную.

Вообще похоже на выделенку АТС. На таких "выделенках" установлены стативы и прочее оборудование, кросс разумеется есть. В Питере таких выделенок несколько,например. Я на одной из них жила неделю - благо все условия есть:-D
    Если кому интересно - выделенки также иногда устраиваются в квартирах на первом этаже в домах, как, например, устраиваются ТП проводного радиовещания.

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
  3. Возможно АТС какая нибудь.
    как там с посещаемостью и где это? обьект явно несекретный, имхо можно бы и адрес засветить..

4. интересные варианты, адрес сказать не могу, иначе от строения останутся "рожки да ножки" атс в районе есть в принципе не так далеко, посещаемость этого строения маленькая, даже очень редкая, напомню: параллельно стоит точно такое же метрах в 200, кнс все знаю по близости

5. на АТС мало тянет-кондей там был бы поболее.ИМХО,измерительный узел какой-то(водомерный?).кондейчик на 2 этаже и отсутствие прозрачных окон намекают на наличествие какой-то электроники в немалых количествах.
    з.ы:кроме номера (140129)на домике ничего не написано больше?
    з.з.ы: мля..место чё-то знакомое

6. Нечто похожее (если это Москва) находится между остановками трамвая №12 "Динамовская ул." и "Арбатецкая ул", там это вроде подстанция для метро.

7. Как правило на тяговых подстанциях метрополитена имеются большие двери для замены и ремонта трансов. А здесь даже нормального подъезда нет. Всё же скорее остатки какого - нибудь декадно-шагового монстра, Кондишен на окне скорее всего служил для охлаждения старого оборудования, а не людей.

8. у "Короля и Шута" есть песенка про этот дом )))

А вообще если это здание стоит во дворе, можно поинтеррисоваться у бабушек сидящих на скамейках )

9. Ви тяговую таки видели хоть?

10. О да, очень похоже...

11. "Музей воды" тож связан с этими странными домами...:-D

Городские легенды, часть-2:-X

12. Может откроешь тайну сих строений? ))

13. Только щас вспомнила - мы как-то раз похожий домик нашли заброшенный. Внутри были только консоли для кабла и остатки стоек для аппаратуры. Видать,все же АТС была... А может и что другое.. Давно это было..

14. 100% АТС

У меня под домом такая стояла, один-в один.

15. Если это АТС, то зачем тогда их целых три на один маленький квартальчик?

16. Ну только если выделенные стативы плюс уплотнение....

17. Ну может и АТС)) Хотя хз... ещё вспомнил в одном из этих зданьиц слышан глухой гул, но не трансформатора, а как будто вентилятор работает..

18. Скорее всего охлаждение древней техники (смотря в каком городе сей девайс) Или ВОМДы :-D

19. охлаждение чего-то 100%.
    А ВШ какие-нить рядом есть? люки может?.
    Короче-лезь,узнаеш,чё там

20. мож Карлосон там живёт? )))

Поделиться этой страницей