Помогите опознать место!

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем {k1m}, 10 июн 2008.

1. Помогите идентифицировать объект!

http://wikimapia.org/#lat=53.5002747&lon=49.3555427&z=16&l=1&m=a&v=2

Собираюсь в скором времени сходить, посмотреть, что это.
    Хотелось бы услышать ваши варианты того, что это может быть.

Некоторые люди с моего города предпологают, что это заброшенная туберкулёзная больница.
    Допустим, что они правы, под больницей может быть бомбарь?

http://wikimapia.org/#lat=53.4997258&lon=49.4428003&z=17&l=1&m=a&v=2 озеро,низина?

Последнее редактирование: 10 июн 2008
  2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ответ: Помогите опознать место!

Вообще интересное место. Комплекс зданий. Или больница, или санаторий, или п/лагерь.

3. Ответ: Помогите опознать место!

там Ктулху жывёт

4. Ответ: Помогите опознать место!

1. баянный санаторий "Лесное" http://s-lesnoe.narod.ru/

2. попсовое озеро

5. Ответ: Помогите опознать место!

Спосибо и на этом.
    Вобщем не суть, что боян, там есть что нить интерестное?)))
    Хотя посещу в любом случае)
    Скажи, какие виды живности,агрессивно настроенны, на его територии можно встретить.
    А то мне говорили, что там много собак, токо я не пойму откуда они посередине леса взялись)))
    Как давно он заброшен?

Последнее редактирование: 10 июн 2008
  6. Ответ: Помогите опознать место!

Интересное местечко. против собак могу посоветовать себя. Они все от меня шарахаются. А если им в глаза посмотрю, так вообще с визгом убегают.

7. Ответ: Помогите опознать место!

Ну пойдём вместе, будешь собаг отпугивать)))
    Но ты скорее всего не с Тольятти(

8. Ответ: Помогите опознать место!

Нет там ни чего интересного кроме туберкулёзных палочек!
    Он не заброшенный!

Лучше попутешествуй по городской ливнёвке. Там интереснее. Вход в месте сброса воды в волгу в районе с. Подстёпки.
    http://wikimapia.org/s/#lat=53.508468&lon=49.2361736&z=14&l=1&m=a&v=2

9. Ответ: Помогите опознать место!

У меня химзы пока нет, да и боязно одному как то(((
    Не могли бы вы зделать так, чтобы на вместе входа, стоял беленький крестик на викимапии)))

Последнее редактирование: 11 июн 2008
  10. Ответ: Помогите опознать место!

А оно вам надо? Насколько я знаю санаторий "Лесное" явдяется противотуберкулезным санаторием. И отдыхает-лечится там самая разнообразная публика, в том числе и маргинальная. А собачки... Да може они там специально прикармливаются, с целью их дальнейшего использования для дополнительного питания. Собачье мясо для туберкулезников веьма полезно.

11. Ответ: Помогите опознать место!

...а на месте была бы мигающая неоновая вывеска-стрелочка "Влезать здесь"... :)

12. Ответ: Помогите опознать место!

Просто как я понял с тлт тут народа очень мало, так что спалить место тут можно хз перед кем)))Ну или хотя бы в личку...

13. Ответ: Помогите опознать место!

Вопрос о "Лесном" отпал,т.к. я думал, что он заброшен....

14. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ответ: Помогите опознать место!

2 к1м: С тлт народ тут есть. Связывайся с ними - будет проще. А белый крестик тебе только на могиле могут поставить. Вот что интересно (не в обиду и сорри за офф...) почему молодежь такая ленивая пошла? Все им покажи, да крестики подай! Избаловал вас интернет с викимапией этой. Никто пальцем пошевелить не хочет уже, чтобы самому сходить, объект проверить. Ну нашел ты в мапии объектик. Молодец. Так сходи, посмотри! Если вдоль забора походишь, никто тебя не застрелит. ТАк же и ливненвка. Почему нам не впадлу было ворочать обки по улицам, пока не нашли то, что надо, а тебе подай-принеси белый крестик.
    И это не только к к1м, а ко всем тем, кто не хочет трудится сам.

15. Ответ: Помогите опознать место!

Ну, если есть значит, на контакт не хотят идти, т.к. я даже тему создавал с просьбой откликнуться, откликнувшихся не увидел… ну да новенький, что поделать…
    Но всё когда-то начинали. Я в принципе ожидал такого ответа- “если мы через это прошли сами, то и остальные должны сами…”-хорошо сами так сами…

p.S. Всем спосибо за информацию, тему можно убивать.

16. Ответ: Помогите опознать место!

Нашёл, я карту с отмеченными ливнёвками, так что если кому-то нужна...

17. Ответ: Помогите опознать место!

2ПАК:
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=7171909_113748459 ты это имел виду???
    высота 2.5, ширина также примерно. Глубина см 30 как мне показалось, но сильное течение... ты сам там был?
    Также заметил с двух сторон, внизу, около воды, надпись L.K.->, стрелочка показывает внутрь, чтобы это значило...

Последнее редактирование: 14 июн 2008
  18. Ответ: Помогите опознать место!

Я там был. Мы туда зимой на Ниве пытались заехать со льда водохронилища. Даже фото коллектора помещал гдето год назад.
    ....на сайте "В КОНТАКТЕ" я не лазию.

Поделиться этой страницей