Помогите опознать. Назначение.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Verun4ik, 6 ноя 2008.

1. Недавно, ползая по одному из местечек, наткнулись вот на такую вещь. Гугль сказал, что это редуктор. Но, честно говоря, так как я в этом полный чайник, могу задавать вопросы про очевидные вещи =) Кто-нибудь может поподробнее объяснить об использовании. К сожалению нет фотографии, но мне показалось весьма странным то, что он располагался на холме на мой взгляд для редуктора довольно далеко от основных строений.

Вложения:

• IMG_8503.jpg
      IMG_8503.jpg
      Размер файла:
      100,8 КБ
      Просмотров:
      327
  2. Как всегда схабарили непонятно чего, птом ищут практическое применение. редуктор это. От какойнить строительной техники....

3. понятно, что редуктор, непонятно только почему так далеко

4. Ну в этом как раз ничего удивительного нет, работ никаких не могло производится либо стоянки колхозников али стоителей??? помоему данная фигня от трактора...сам много раз видел и в самых различных местах типо полянки в 5 км от ближайших дачь посреди леса. А ты что хотела услышать что это мега-анальный пенетрон из митро2??? В хозяйстве тебе не пригодится положь на место)))))

5. ну да, редуктор и похоже от трактора. зачем вообще про такое г... спрашивать? где угодно валяется. лучше сиськи покажи)))

6. Штык +1 Сиськи это хорошо, а лазить очень плохо.

7. ну а вдруг я бы могла с ним суп сварить ;)
    ладно, возьму, за априори, что уменьшали нагрузки.
    я просто на такую фигню еще ни разу не натыкалась... а уж приколов то было по поводу игрушки для детей военных, непересказать =D

8. очень мило. видимо одна я не понимаю назначения раздела "Учебка". спасибо что вы тут все такие милые и так вежливо отвечаете на вопросы

9. ответили же, чего ещё надо-то?
    теперь с тебя сиськи.

10. спасибо хоть матом не покрыли

11. Покрывать мы можем, но обычно не матом. А как в дискавери чэннел =)

12. оооо

13. заинтересовало, я смотрю.

14. да уж, безумно. прям на месте усидеть не могу

15. шерлок холмс пробивает данные по номеру аськи реципиентки:
    167966902

16. не думаю, что узнаешь что-нибудь очень интересное.
    ЗЫ: очевидно, спрашивать про назначение 50м труб бесполезно?

17. да расслабься)) у местных жителей такая манера общения, но вообще они в основном нормальные ребята;-)

18. рядом с редуктором? :) газопровод строили вернее всего.

жду сисег.

19. попробуй =)

Поделиться этой страницей