Помогите опознать ЛОТы.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Nitros, 21 сен 2008.

1. С год назад у вояк (действующая часть) нашли такие хрени -стеклянная пробирка 20 на 3 см, запаяна с обоих концов внутри прозрачная жидкость -как вода, в этой жидкости ампула из толстого стекла -10-12 см на 1см, в ампуле белый порошок как мелкие кристаллы. На пробирке от руки фиолетовой краской написано "ЛОТ123 вскрывать в особых условиях" только цифры не 123, а другие.
    Фотог нет и не будет. Где видели -неважно.
    што это такое? и што за ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ?:-E

2. взрыв ядерной бомбы%-)

3. Фиг знает... Какие-то образцы фиг знает чего... Само собой понятно - на случай ЯВ.

4. 2 Снусмумрик -откуда инфа про "на случай ЯВ"? там много было этих ЛОТОВ, все внешне одинаковые, но порошок в ампулах разный -крупнее/мельче/совсем как пыль, а где то как гранулы но все очень мелкое и всегда белый, разные цифры ЛОТОВ. Вообще много химиии вокруг было -походу там лабы по химии и биологии.
    про ядерную бомбу поржал

5. зафоткай да выложи сюда.
    гадать можно до упупения что это.
    одна фотка заменит 3 страницы флуда на тему

6. Мы типа чёто нашли, как выглядит не покажем, чё это такое ?

7. Коготь, как показать если фоток нет?? научи. не всюду можно фотег брать -я, например, нехочу чтобы мне его там в сраку забили. это было ГОД НАЗАД и фотог не будет. могу описать подробнее но на словах, если что непонятно.
    объясните хотя бы что в химии (или биологии) обозначают словом "Лот"! ключевое слово есть и не хуже чем, например "РИМИТ" или какое то другое.

8. Понятие "особые условия" весьма растяжимо. Может подразумеваться как черезвычайная ситуация, так и особенные условия процедуры вскрытия.

А вообще - вопрос из серии "пойди туда, не знаю куда, принеси то, заю что, но не скажу"

9. думаю ИМХО забить надо на это дело ..

обсуждать вещь которую топикстартер видел год назад

без наличия фоток
    нереально опознать по-моему

эт как слепому обьясмнять что такое радуга

Последнее редактирование: 23 сен 2008
  10. Нарисовать. :) Без шуток, тут даже вентшахту акварельными красками рисовали...

только на рисунке масштаб дай, сантиметры...

Поделиться этой страницей