Помогите новичку

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем neext, 5 янв 2011.

Метки:
  1. Добрый день обитатели сего ресурса.
    Возникло тут пара вопросов, решил к вам обратиться.
    Проходил я мимо одного довольно крупного предприятия и увидел такую табличку:
    Подскажите, что значат номера убежища? Их столько много на территории предприятия?
    Вот еще ВШ там же:
    Как думаете стОит туда лезть? И как лучше это сделать?
    Сильно не пинайте, ибо еще совсем нуб.

2. номера по старому госрестру идут. по важности убежища.

лезть очень стоит. там должно быть много редких ништяков судя по номерам.

а вот как... думаю через вш или через цех.

3. Лезь через ВШу :-D - самое верное в данной ситуации :-D

4. если разгребёшь......

5. ага, разгребать там действительно много придется...

если через цех, то дверь ломать надо будет?

6. Ну если просочишься под косяком то ломать ничего ненужно...

7. конечно. но аккуратно и без шума.

8. Не слушай их, они врут

9. Никому нельзя доверять. Думаю, себе тоже не стоит доверять, потому что иногда какие-то мысли приходят в голову независимо от того, что диктует разум. …

10. вот тут ты прав. вот сам не представляешь как прав. я вот сам себе не доверяю. люто недоверяю. постоянно сам себя надуть пытаюсь. а про других вообще молчу....

11. это точно паранойя :-D

12. проще пригнать экскаватор и копнуть ВШ,чем взамывать цех.хотя если он заброшен...

13. Господа параноики проще будет поискать еще одну вш или зайти в цех через окно/чердак

14. проще подумать головой. ведь сейчас же ТС обидется, что его здесь стебут и скажет что мы го**вно...

15. думал, честно.

16. ну значит плохо думал. неужели так трудно отлистать 5-6 страниц и увидеть через что лазают люди? удовлетворение от найденного самим намного больше.

17. вообще я хотел узнать что означают номера убежища, а раз уж создал тему решил и это спросить.

18. номера они и обозначают.

19. Да отстань ты от нуба)Я вот тоже ему завидую что не я туда могу попасть а он)Хотя это еще вопрос)никст ты отчет выложить не забудь потом, ок?:)

20. ну воть=( не дпли повепендриваться.....

Поделиться этой страницей