Помогите новичку

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Monk, 19 дек 2008.

1. Подскажите куда первым делом лучше отправиться новичку, снаряжение нужное для этого вобщем всё пожалуйста...

2. Взял попкорн. Сел по-удобнее.

3. Я успел, успел к началу? Никогда с самого начала этот фильм не видел.

4. 1. Воспользуйся поиском по форуму
    2. Если таки поиск по какой-то причине не рулит, то назови хотя бы область своих интересов (тк форум многопрофильный)
    - если каменоломни, то в Сьяны
    - если дигг, то определись какое направление)) поищи речки на мосривере, или подёргай люки (закрыть не забудь), или поищи вентиляцию какую-нить себе -))
    - если наземное-техногенное, то открываешь Викимапию www.wikimapia.org и в поиск вбиваешь "заброшенный" или "недостроенный" - и тыкаешь по результатам))

5. Каменоломни... Где находяться Сьяны??

6. Я думаю, что буду не сильно неправ, а товарищи меня поддержат, что товарищ Monk может отправляться на все четыре стороны (мягко выражаясь), не забыв взять с собой фонарик.

7. Я конечно не олдскул, ну сверху говорят интересно!:)

8. Первым делом сиди месяц за интернетом в поисках или двигай куда глаза глядят(и электрички едут):-D

Вложения:

• Poezd.jpg
      Poezd.jpg
      Размер файла:
      44,1 КБ
      Просмотров:
      77
  9. Каменоломни? Ну тогда тебе в раздел Журнал, или Заброски. Напросись там к кому-нить в компанию ) Спелики более дружелюбны, чем диггерчеки - хотя бы анальным сексом пугать не станут)

10. +99999 :-D:-D:-D

11. Спасибо...

12. Если ты будешь спеликом - ты не сможешь рассказывать страшные байки про метро-2 и трёхметровых крыс под Кремлём.
    Спелики ныне не котируются так как диггеры, настоящие, матёрые тру-диггеры.
    У тебя есть кенвуды, травматы и ПНВ?

13. Ух есть свол, ну как спаль а ивики, траф будет большой:)

14. Ипучий йожик!
    Куда жепа твоя пролезет тула и залезай.
    Фонарь китайский налобный будет в тему.

P.S> как ловко спихнули на спеликафф.)
    Такая палитика мне начинает нравится.

15. Надо написать курс для новичков и продавать за деньги) А опытные кависы будут ругатся за это))))))

16. прочиталось неглядя "Подскажите как первым делом лучше отравиться новичку" %-) :-D

17. А у меня создалось впечатление, что периодически участники форума создают своего виртуала-новичка и "шоу маст гоу он"... Ну или вариант, что новички совсем пошли никудышные, как говорит Энигма, забанненые на Яндексе:)

18. Виртуал не сможет организовать нормальное шоу. Для этого нужно не знать специфики форума и местных флудеров.

19. да это просто праздник какой-то

Поделиться этой страницей