Помогите новису

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Umbrella_Chemical_Inc, 2 июн 2006.

Метки:
  1. Народ диггом увлеклись с другом недавно---зимой увидели в лесу огромную трубу и зашли внутрь---вода превратилась в лёд сколезко прошли метров 20--поворот--метров 15---тупик и открытый люк наверх....вылезли на другой стороне МКАДа рядом с лесом.Там ещё 2 люка открытых были но как мы увидели там внизу низкий потолок(почти ракоход) и лестницы не внушали доверия.(северо-восток Москвы---проход под МКАДом).С нех пор я накачал кучу всякой информации---от снаряжения до советов по нахождению в ливневых коллекторах.А фоток накочал.....1500 сотни почти.В общем завлекло.Вот стали с другом искать местечки--куда бы залезть.Для начала не хочется пачкатся потому ищем входы пошире и по суше.Вот недавно нашли одно местечко.Недалеко от Владыкино есть парк(название его незнаю там ещё непонятное огромное декоративное сооружение---большие ворота из срубленных веток деревьев,там ещё недалеко стоят церковь и мечеть)---вот там течёт река под названием Лихоборка с одной стороны Алтуфьевского шоссе ухоженная часть с другой стороны не обустроенная.вот с обустроенно стороны в нескольких метрах от лестницы вниз есть 3 трубы большого размера--в каждую могут не пригинаясь пройти 4 человека вряд(может чуть меньше).Так вот там 3 трубы---из первой и второй вода вытекает а в третью наоборот втекает.Течение слабое и очень мелко.А с другой стороны Алтуфьевского шоссе(неухоженная часть парка)---только 2 трубы---вода в них втекает течение сильное и не так мелко.
    Так вот как я понял те 2 трубы(с ухоженой части откуда вода вытекает и неухоженная куда втекает) сквозные.Нас заинтересовала 3 труба --- может ведёт чёрти кудa??!!.И вот нашёл этот форум--смотрю обновляется и вылазку недавно делали(народу правда зарегистрированно маловато).
    Немогли бы вы ответь мне на пару вопросов?Всётаки тяжело начинать
    1)Вот зимой(летом вода а "мочится" покачто нехочется хотим с другом зделать вылазку в 3 трубу куда вода втекает.Немогли бы рассказать чего там можно ждать?какова вероятность того что лёд там поглубже треснет(течение слабое и мелко думаю зимой всё заледенеет) на глубоком месте(может затопленная ниша) или например мы ухнемся вниз из за того что сколезко и водопад?Мы собираемся взять фонарики мел и запасные батарейки для начала глубоко непойдём.Что посоветуйте?А может вы там были?(ну малоли).
    2)Подскажите плиз ещё какиенибуть местечки по Москве(не область) где тоже широкий вход,совсем мало воды и относительно безопасно(хотябы в начале).А то вот сами ищем по оврагам с речужками шарим и нашли пока только это местечко возле Владыкино.Да ещё эти стаи собак которые обожают кучковатся в оврагах и возле горажей(я их панически боюсь)...прям хоть отпугиватель покупай.
    3)Как вести себя с мОнтёрами и серыми?Прокатет ли прикинутся дурачком?Общие советы?
    4)Поскажите плиз ещё какие-нибуть форумы только не "мёртвые" коих очень много и обязательно Московские.
    5)Я тут у вас на форуме читал про датчики и сигнализации и камеры слежения...люди неужели всё так плохо и совсем со временем воздух перекроют а?

Буду очень благодарен если получу ответы на интересующие меня вопросы.С нетерпеньем жду ответа и сорри если что не так

2. (откашливаясь и взгромождаясь на трибуну)

Вода, трубы, бетон, грязи четырех сортов... Возможно, грозди тырдыка. ::)

Высокая...

...еще выше...

Есть такие штуки, называются веревки-страховки... А еще голова-на-плечах. ::)

Три раза плюнуть через левое плечо (только для последнего в цепочке! первому (и остальным) не плевать! А то будет острая психологическая несовместимость. 8))

Может мы там и были. Х.з. ::)

Знаем только где широкий выход. ::)

Безопасность понятие зависящее только от действующих лиц. Кто-то умудряется ноги ломать на ровной улице. ::)

Плохо ищите. Двойка.

"поиск по форуму"

Кхе. Ну приблизится, поздороваться, пожать каждому руку... Удалится оттуда наконец... ::) Ежели на все эти действия у тебя уйдет менее 0.5 секунды, о монтерах можешь не беспокоится. ::)

caves.ru
    cave.sru
    fuck_n.caves.ru
    caves.ru.zapalit.vse

Пока хватит. ::)

Ох и не говори. Кислорот перекрывают... Перекрывают... (сипя) ох... (ис последних сил) А-а-а!!! Сестра кислород!!!!
    (вопль удаляется вдалеке) ::)

Да не волнуйся, тут такие как ты (не умеющих пользоваться поиском и задавать нужные вопросы яндексу) раз в неделю всплывают. ::) Всегда рад ответить. ::)

3. ой
    не туда ты пришел
    тут дельного ничего не найдешь
    ща придут люди какие-гибудь и все зафлудят
    1) лучше летом
    2) ищи и найдешь. в речку какую-нить сходи. или в 1 попавшийся люк.
    3) лучше никак не вести (для начала это вполне осуществимо). юзай поиск по форуму.
    4) на сайтах у юзеров (да и зачем тебе форумы? хочешь лезть - лезь. не хочешь - лазий по форумам)
    5) покупать продавть давать - нельзя
    и вы должны это знать
    , товарищ майорЪ. 8)

4. Да, да. Безобразие. Противно смотреть. Флуд сплошной. Нет по делу бы, процитировали форум (кратко, не более двадцати страниц) ну и все такое. Нет, флудить и флудить... ::)

5. weeck

weeck Guest

Лучша вапче никуда нихадить, а научится хорошо рисовать в фотошопе. Тогда моно часто выкладывать отчёты и прослыть за крутога диггера. А так- труба она и в африке труба. Холодно, грязно, мокра, страсна. Потои бух... и водосборная камера. И усё... Звездец... Опять труба. ;D

6. Бухгалтер чтобы подмазатся перед новым главбухом щебечет:
    -Петр Алексеевич, я столько о Вас всего слышал, столько слышал...
    -Да малоли чего ты слышал! Ты это доказать попробуй!

и вообще это не трубы никакие , это норы 3х метровых крыс
    зимой они спять подольдом но от вашего шума могут проснутся, выпрыгнуть из подольда , схватят за ...интересный орган и утащат подземлю

Это пожалуйсто:
    Подземный переход
    -широкий вход
    -относительно сухо
    -относительно беспалевно
    так что дерзайте ;)

с мОнтерами просто
    -подари цветы
    -пригласи в ресторан
    а серые это кто? крысы чтоли?
    ну ссылок тебе надовали

да фсе гади перекроют
    и останется только один способ заброски
    -встать ногами в унитах,задержать дыхание и потянуть ручку...

кстати есть старинная гопни диггерская забава
    а: кто дальше метнет датчик

ты жди, жди но главное никуда не уходи
    а то тут понимашь ли пробки на дорогах
    водилы совсем оборзели , даже машины с мигалками не пропускают :-\

7. Блин, я плакалъ... Такого я давно не читал. ;D Я даже незнаю как это описать, особенно понравились заявления:
    Жжошь сцуко, жжошь!!!!!!!!!!
    Аффтар, жги исчо!!!
    Это ж вход в Метро-3!!!

8. кароче так, парень, ты не на тот форум зашел - тут фсе между собой грызуцца и в батиники друг другу срут.

9. Ответ: Помогите новису

НАсчёт трубы, в которую вода втекает...

Древний и хулиганский способ - кидаешь во вход ведро синьки и смотришь где всплывёт..))) (узнавать по удивлённым крикам населения и неестественному цвету вытекающей воды)

10. Ответ: Помогите новису

Застебали чувака ))))

11. Ответ: Помогите новису

причём флудит сам же модератор раздела.

12. Ответ: Помогите новису

некрофил

13. Ответ: Помогите новису

какая то нездоровая тенденция подымать старые темы ...

14. Ответ: Помогите новису

новичкам простителен некрофилизм. я щитаю.

15. Ответ: Помогите новису

Автор! Читай внимательно учебку. Начни с ТБ при посещении подземных речек и далее: снаряга и прочее.
    На все спрошенное есть _столько_ ответов на форуме - качать и читать. Желательно вдумчиво.
    Удачи!

16. Ответ: Помогите новису

Ты на дату 1го поста смотрел?xDDD

17. Ответ: Помогите новису

Во млин глюк... Этот пост у меня прорезался в непрочитанных. Почувствовал себя лохом :) Умеренно :))

18. Ответ: Помогите новису

Просто ты его ниразу не читал. вот и высветился непрочитаным. Это просто некоторые товарищи достают дохлятину и всех сбивают с толку. Вроде смотришь новая тема... а зайдешь - аки в склепе

Поделиться этой страницей