Помогите новенькому)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем PIKACHU, 2 апр 2007.

Метки:
  1. Ребят, я новенький. прочитал форум, решил, что одному не в коем случае лезть нельзя никуда .Возник бредовый вопрос, об ответе на который я, наверное, догадался.... но все же...
    Как попасть в команду? Как с кем-нить из вас, опытных, сконнектиться и полазать на более-менее несложные залазы?

2. rot

rot

3. насчет того что одному нильзя это тебя чувак жестко дезинформировали
    одному можно и нужно
    гораздо круче чем талпой
    кол-во народу прямо обратно пропорционально полученным впечатлениям
    когда бродиш по интересному объекту все остальные просто отвлекают и
    заглушают своим топотом звуки подземелий, они гораздо интересней чем
    дикий топот и пьяные загоны товарищей. иди один, необломаешся!
    к тому же кода один шансов запалится гораздо меньше!

ps. навечков обычно дрючат по полной программе
    заставляют носить вещи, сосать член, бегать за пивом
    оно тебе надо ?

4. В одиночку можешь безболезненно сбегать в Ховрино... ТБ там минимальная.

5. Jet

Jet

А у тебя под домом/рядом с домом бомбаря нет? Если есть попробуй поюзать, в одиночку вполне прокатит.

6. не пугай людей))) а то совсем диггеры/промзонщики переведуться)))

а одному лезть надо обязательно. мож конечнео не с первого раза, не знаю..в первый раз страшно куда-то лезть вобще,а в одиночку тем более

7. Jet

Jet

2 PIKACHU посмотри личку

8. Первый раз вообще в дигге в одиночку лезть не страшно а очень непривычно... (Особенно когда не знаешь что ты собственно диггом занимаешься и никогда слыхом не слыхивал о добром кавесе.) И к тому же не видишь ничего зазорного в том что бы перемахнуть через забор и ознакомится с заинтересовавшим тебя копрообразным объектом.

9. предлагаю всех новечков отсылать в смертельно опасные места
    это поможет немного сократить популяцию диггеров

10. а че только новичков? ;)

11. А профи сами залезают куда не надо. Игнорируя ТБ.

12. ну да... этот грешок за многими тут есть... причем под соусом "где наша не пролезала", "плевать на все, прорвемся" и т.п.

13. :eek: Ребята, а объясните спелеологу менталитет диггинга. Мне непонятно то, что, судя по постам, вы приветствуете хождение в одиночку, да ещё и новичков. А взять в пару(в группу), объяснить про возможные опасности Подземли? Я, конечно, лох в дигге, но, либо у вас шутки такие(простите, что не понял), либо вы новичкам добра явно не желаете... Почему?

14. да согласен бывает ::)
    сам недавно искупался ::)

15. Jet

Jet

2 Stspl хождение в одиночку или группой - личное дело каждого. Я считаю что оптимальный вариант - группа из 3 - 5 человек . Однако есть объекты куда при желании можно нормально сходить и одному. Что касается " плохого " отношения к новичкам - помоему так реально думают только те кто зажрался и запонтовался. это именно про плохое отношение - но проверить что за человек надо, согласен?

16. Вполне! Но как? Отправив в одиночное плаванье? В спелео-идеальная группа-2 человека. В простые пещеры народ ходит толпой, да. Но, опять-же, не более 5 человек. Иначе банально тесно. Вот и проверяйте, взяв с собой на несложный объект, а? Или же, проведите какой-то ликбез, тренировку... Повторяю: Я говорю всё это, исходя из СПЕЛЕОправил. Если у вас это как-то по-другому, извините.

17. Jet

Jet

Может и возьмем.. хз. А насчет спелеоправил и т.п. - не знаю, я только диггом и промзоной интересуюсь, в пещерах никогда не был

18. у меня есть свое четкое мнение насчет новичков
    все они гавно и их надо топить в унитазе
    объяснять пачиму нестану
    лень

19. Jet

Jet

и все же объясни - интересно

20. Интересно.. Однако, ты сам, когда-то, таким же г**ном был, а? Не утопили же... ::) Или надо было? :cool:

Поделиться этой страницей