Помогите начинающим!!!

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Rullez, 1 июн 2007.

Метки:
  1. Здраствуйте меня зовут Александр!Мы с моим другом Павлом решили заняться диггеством,но незнам куда лазить,лазили тока по дренажному тунелю.Прошу помочь нам в наших путешествиях!Подскажите куда можно залесть начинающему,а лучше протащите и познакомте нас с опытнами людьми в этом деле!Мы из москвы

2. za4

za4

Ну, советую протащиться в Учебку. Вас там не так далеко потащут (вербально)))
    А вообще читай фак, конспектируй, возможно, учи наизусть. Если что-то всё же не ясно, то спроси в Учебке.)
    Вот ссылка на фак http://www.caves.ru/index.php/topic,16967.0.html

3. Вот если что моя ася 467647381!Был бы очень благодарен если бы вы поделились своим опытом

4. za4

za4

и мейл, и ася незасвеченные нигде ::)

5. Пофиг куда, главное подальше от Москвы.
    В Москве залезать никуда не надо, здесь уже назалезали...

6. Попробуй залезть в подземную речку. Их много и риска почти никакого.

<Envy: вырезал сами знаете чего. ::) А то народ хватанет там дозу облучения, и немного стронция для укрепления скелета... :) наф надо? Будте гуманнее к новичкам! ;D>

Короче не стенсняйся начинать с тухлых объектов ;D
    А еще лучше подумай зачем оно тебе, потому что "просто так с другом решили"...

7. Rullez , я сам, коненчно, недалекоот чайника ушёл, но пару интересных и несложных мест могу показать.
    А каменоломни Вас не интересуют?

8. Нас интересует все! :)

9. Стирать такие топы надо. Всю инфу реально достать самим. Она здесь есть. А подобные топы тока стимулируют чайников. :-X

10. Верлен, судя по твоей подписи, заведешь ты их.... ;D

11. не понимаю, такой агрессии к чайникам. Тем более, без реального инструктажа, несмотря на, так скажем, виртуальный, нереально сложно.

12. все все бросили и пошли водить чайников в неглу, ага.

13. ну обязаловку, никто никому не навязывает же.

14. у меня возникла идея поставить в Неглинке палатку со жратвой фанарикам и водкой.

15. а кому это надо вообще?
    в неглу чайник может и сам сходить, достаточно иметь моск и почитать форум.
    вообще в диггерстве все довольно сложно и параноидально :)
    я, например, не уверен, что если мне вдруг захочется посетить какой-нить серьезный подземный техноген, и я спишусь с кем-то из кажущихся мне адекватными диггеров в личке, то меня туда отведут.
    а ты говоришь - чайника вести.

16. Я в этом деле полный профан!! :) :)давайте встретимся и организованно куда-нибудь пойдем

17. чайникам сто раз на кависе писали: учите матчасть, запасайтесь снарягой и если совсем совсем нехотите идти первый раз одни, ищите себе проводника и ПИШИТЕ ЕМУ В ЛИЧКУ!

темы создавать смысла ноль..минимум зафлудят, максимум пошлют нах.
    сто раз писали уже и всёравно одно и тоже..опять очередная тема..а потом обиды.. ;D обалдеваю я с вас, товарисЧи :)

18. za4

za4

максимум пошлют не нах, а в ...
    кстати, пароноидальная тенденция: фраз типа " , ну, сходи для начала в С...... или Н......" больше не появляеццо ::) :)

19. А в солянку новичкам уже трудно, а классические залазы в неглинку позапирали. Новых им еще не засветили вроде... ::)

20. Нереально сложно - не начинай. В мире полно интересных вещей, которыми можно заняться... ;)

Поделиться этой страницей