Помогите найти человека

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Jackie, 15 ноя 2005.

1. Ищу Мартынова Романа (он же Леший), (он же Корнелий)...
    Нужна его консультация ...
    Заранее спасибо.

2. Ищу Тоху, Эоса. Ребят, отзовитесь. Надо срочно обсудить пару вопросов!!!

3. Ищу чела, который прошлой весной в UltraNet'е обещал сводить меня под землю. Ищу просто так, чтоб знать, кто это хоть был.

4. Ищу необязательно человека - можно информацию. История такая:
    Неожиданно (прямо перед своей первой заброской  :) ) выяснил, что где-то в 72-74 гг моя мама водила школьников на экскурсию в Сьяны. Не совсем сама - вел выпускник той школы, где она работала (481, в Хохловке).
    Сергей Терёхин (или Терёшин?).
    Вроде бы тогда состоял в спелеоклубе при московском дворце пионеров. На эту тему меня сомнения гложут - но мама сказала именно так - правда, потом добавила "Тогда же других не было...".
    Сейчас ему должно быть где-то около 50.

Можно в личку.

5. Jackie свет очей если ето тот мартынов РОМА ака ЛЕШИИЙ с ШФ МГРИ то с бОльшей легкостью ты его найдешь через малиновского или через меня и Малиновского.. :) тел в приват.. :)

6. Сергуну - спасибо за помощь, позвоню тебе (тел. Малины так же нет) сегодня днём...

7. А мне бы вот хотелось Найти Хохла в Сьянах с 18 по 20 ноября. Jackie, тебя это тоже касается.

8. Не знаю , не знаю - заняты сильно ...
    Хотя и чудеса случаются ...

9. Господа киселевцы........если кто-то знает как связаться с Аликом....просьба сообщить..буду благодарна=)) ::)

10. Народ кто знает Шамана(впервую очередь вопрос к киселевцам).......подскажите как с ним можно связаться ....а то я потеряла его телефоны.....

11. ss

ss

Ищу человека, завут Сашей ходим иногда всесте в Сьяны ник ЧИКИ просто его телефон потерял, обидно

12. Народ! Кто знает телефон Флерки или Еки - отпишите,пожалуйста в личку. Или дайте им мой 89035860644. Нужно связаться,перетереть кое-какие вопросы. Буду очень спасибо! Крысс

13. Народ!!!а кто нибудь из киселевцев знает как связаться с  Кешей..........если да..то прошу в личку инфу кинуть=)))

пожайлуста!!!

:( :-\

14. Ищу человека в журнале съян вместо записи наклеивает наклйку " Che sjans" полностью Чегивара.

15. господа очень хочеться найти ребят,которые оргнизовывали концерт в Киселях........откликнитесь,плиз(есть о чем поговорить) мне в личку=)спасиб заранее..........=)))

::) ;)

Поделиться этой страницей