Помогите найти человека))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hugaida, 25 сен 2008.

1. 21 сентября ошивалась я в Подосинках и там присутствовал некто Евгений из Рязани, обучающийся в менделеевке)) хотелось бы его найти)

2. Алименты?)

3. Гы-гы. Чего же ещё люди делают на этих сходках. :-D

4. ...и до сюда они добрались

5. Однозначно залёт... :-X

6. ну как нука жопай развернись и наклонись....

7. Нафиг тебе Евгений??? Есть же я!!! Я - 178 метров ростом, работаю на самых опасных и тяжелых работах (пиво пью), крайне,мля, интеллегентен, хорошо готовлю(только пельмени и самодельные смородинные настойки на водяре), рисую(рисую на стенах карикатуры на Мегаса), пишу(пишу на стенах и заборах "КАВЕС СПАЛИТ ВСЁ!!!!!"), играю (в бильярд и домино), ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕКАСА!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

8. Ни что так не поднимает настроение перед сном, лутше чем отстойник кавеза. :-D

9. никакого залета))

общение происходило исключительно вербально)

10. Ну-ну...
    Женя, из Рязани! Мы тобой гордимся!!!

11. Мда??? Ну, тогда прочти мой пост в этом треде!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

12. Детка, ты не там ищешь. Вот тут поищи:http://3-51.ru ;-)

13. не..именно тут нада искать(может короче получится)..ибо именно он проствятил о существовании данного сайта)
    правда не знаю помнит ли он об этом... ))

14. Пидарас адназначна. :-E
    Увижу его - ухи пообрываю. :-D

15. Может и найдёшь. А вообще многие люди после слётов мало чего вообще могут помнить в силу эээ....особых обстоятельств. :-D

P.S> на флуд не обращай внимание- он тебе только впользу. Позволяет теме дольше висеть сверху на видном месте.

Последнее редактирование: 25 сен 2008
  16. Hugaida, твой Евгений хромал?

17. FliXis, спасибо на добром совете^_^

18. не помню...( там и земля не особо ровная, и он не очнь твердо держался на ногах)

19. в ербально - это как??? т.е. куда?
    **пошел копаться в специальной литературе**

20. А алкоголь как же????????????!!!!!!!!!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Поделиться этой страницей