Помогите найти фильм.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем evsey101, 23 янв 2009.

1. Сюжет (приблизительно):
    Что-то копают. Вроде метро. Не в России. Станцию новую делают, или реконструируют... Не помню.
    Натыкаются на какую-то капсулу. Большую, туда даже вошли. Поняли, что там еще отсек какой-то, начали сверлить, сломали сверло, потом еще сломали. Не сверлится. Какой-то совсем крепкий материал. Потом отсек вроде сам открылся, а там какие-то личинки оказались, которые начали сразу разлагаться. Дальше не помню, но в итоге появился сам Сатана, которого в конце убили башенным краном. И, если не изменяет память, начинается фильм с размеренного мигания круглых уличных фонарей.

2. ))))) убили башенным краном - это трУЪ))))))
    уже хочу посмотреть))

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  3. Любой ролик с участием ВМ %-)

4. цветной, действия происходят в 70-80х ?

5. Помню лет в 8-10 его смотрел, там ещё здоровые кузнечики были. Страшно было сцуко)

6. Феерично!

7. Я вот тоже фильм ищу очень смешной.
    Сюжет: Генерал Борис Вуков где-то украл ядерную бомбу Антонов и пытается продаеть ее каким-то тераристам.
    Так же генерал прибарыживает моделями украденными с конкурсов красоты.
    Весь фильм не к месту вообще показывают их сиськи.
    Жена главного героя оказывается в плену и генерала потмоу что она знает коды запуска бомбы.
    Главный герой спасает ее и в конце ядерная бомба антонов таки взрявается.

Как называется этот мегатрэшовый оевик?:)))
    Реально почти так же смешно как и "В плохом вкусе".

апдейт: называется че-то типа последний отсчёт яростной смерти... ну или типа того.

Последнее редактирование: 24 янв 2009
  8. ага, я тоже смотрел его)))

9. Так, фильм нашёлся на англоязычных ресурсах%-)

Даю описание, а сам попытаюсь скачать его с русским переводом;-)

Quatermass and the Pit (Five million years to Earth)
    Куотермасс и колодец (Колодец и маятник)

Работы в лондонском метрополитене приводят к обнаружению космического корабля, прибывшего с Марса
    пять миллионов лет тому назад. Внутри ученые обнаруживают странные кости и черепа, принадлежащие
    обезьяноподобным существам. По мнению профессора Куотермасса, именно инопланетяне были источником
    пробуждения интеллекта на Земле. Тем временем один рабочий утверждает, что видел некое зеленоватое
    существо, пересекшее внутренний отсек корабля. Неужели марсиане все еще находятся на нашей планете?
    Может быть, это они придумали легенду про дьявола, чтобы зло проникло в наше подсознание?…

Страна: США
    Оригинал: Quatermass And The Pit
    Год: 1967
    Режисер: Roy Ward Baker
    Жанр/жанры: Фантастика, Ужасы
    Актеры: James Donald, Andrew Keir, Barbara Shelley, Julian Glover, Duncan Lamont, Bryan Marshall,
    Peter Copley, Edwin Richfield, Maurice Good

Продолжительность: 97

10. Фильм детства.(смотрел первый и последний раз лет в семь). Давно искал. Все, что помню - саранча под 30 метров на которую падает кран. :-D

11. А где мои ответы в этой теме?
    Я же написал как называется фильм, год, страну выпуска и даже дал ссылку на твоютрубу.

Где это все?

12. Дааа, даа)))
    А разве не в личке?

13. О!!!
    Отсыпте!!!

14. Хочу посмотреть на русском......
    У кого есть или кто ссылку нашёл?????

15. В общем ищу фильм, гуглил много результат нулевой. Итак действие происходит в первобытные времена, там один мужик типа с богом пообщался и тот ему дал заповеди свои, он выходит к народу, с каменными пластинами на которых выбиты заповеди, и говорит мол господь дал нам 15 заповедей, роняет одну пластину, и невозмутимо продолжает, что мол ой нет, уже десять заповедей. Смотрел фильм давно лет 10 назад, это типа пародии на какой то фильм, поисковики и кино форумы предлагают только 1000000 лет до н.э. но это все не то. причем насколько мне известно 1000000 лет до н.э. есть не только французский но и американская версия которая смешнее гораздо.
    Прошу помочь с поиском названия фильма.

16. А это не мультик был?

17. Нет, именно фильм, ржачный такой

18. Респектище!!! уже качаю...))))))))

Поделиться этой страницей