Помогите мне!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Knife12party_, 23 окт 2013.

1. В общем, Здравствуйте! Я совсем недавно зарегистрировался на форуме, и мне интересно узнать кое-что. У меня есть знакомый диггер, из другого города, и он мне подсказывает разные вещи. Так вот, где находятся венткиоски? Получается, что они есть на территории предприятий? Помогите пожалуйста.

2. Венткиоски - это где вентиляцией торгуют или воздухом? А да, если на территории предприятия открывать, то тока воздухом торговать, так как вентиляцией не рентабельно, быстро перенасыщение получится...

3. Я имел в виду ВША.

4. Вши (лат. Anoplura) — подотряд мелких облигатных эктопаразитов, отряда пухоедовых (Phthiraptera). Ротовые органы вшей приспособлены для прокалывания кожи животного-хозяина и всасывания крови. Узкоспециализированные паразиты, живут только на одном или на некоторых родственных видах животных. Эта особенность вшей в некоторых случаях даёт возможность выяснить близость видов хозяев-носителей[1]. Вши, например, человеческая вошь (Pediculus humanus), являются переносчиками таких опасных заболеваний, как сыпной и возвратный тиф. Распространены по всему миру.

Так вот, Вы правы, вши частенько обитают на предприятиях, по разным на то причинам. На счет того, что они могут торговать воздухом я первый раз слышу,скорее им торгую в вентпалатках. Хотя вши учеными еще изучены не до конца, так Что все может быть.)

5. в вентпалатках торгуют бЛОХИ, а вши именно в венткиосках.

6. Венткиоск бомбоубежища
    Блин ребят, ну если вы это не поймете, вообще капец!

7. Охотно принимаю. На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Кависометр зашкалил, потом задымился.

9. Капец - это твое появление с этим вопросом и офигенно названной темой, а вот все остальное просто прилагается!

10. Да все уже, нихрена от вас помощи.

11. Либо клон и очень толсто, либо ояе6y

12. PAD

PAD

я настоятельно требую продолжения!!!

13. Да какое продолжение, ему хрена напихали, больше чем влезло!
    Вот же блин, лезет всякое на каве.сру...

14. Говаривают, от сего места недолеча до венткиоска, или вши, или блохи. я запутался...

15. Толсто, очень толсто! Фу таким быть...

16. У меня от ваших ВШЕЙ внезапно ВЕНТКИОСК!

17. Обычно венткиоски похожи на фонари крупного размера. Светят тьмой. Иногда диодом сигнализации.:-D

18. Пжалста.
    Венткоиски бывает светят сигналкой, приключениями,полезным опытом, отчетами, обломом, срачем внутри, долгим сексом около гермофорты, сломанным инструментом, изобретением новых эпичных матерных выражений, палевом (что, думали, отсутствие сигналки и видеокамер всегда действует?)... ну и вазелином еще... пахнут.

19. Пока все. Чота у мну венткиоск от лицезрения начала этой темы тоже взорвался

Поделиться этой страницей