Помогите кто чем пожет!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Колдунья, 14 сен 2007.

1. У меня проблема.срочно нужна односпальная кровать!моя жутко скрипит и разваливается!ну вообще мешает окружающим...))денег на новую нет у бедной студентки.вот.если кто может,отдайте в дар ненужную кровать!..
    еще оч нужен холодильник и стиралка.возможен обмен.кто может,
    помогите срочно!

2. Лучше помогу советом. В библиотеках до сих пор можно найти "Планирование и организация гетеросексуальных половых контактов в раздельных и совмещенных санузлах в соответствии с правилами техники безопасности для средней полосы и климатических условий Коми АССР" Министерство культуры и спорта 1968г.

3. У меня стерлись подошвы у ботинок, подарите кто-нибудь машину, а то на новые денег нет. И лучше с шофером, а то я водить не умею.

З.Ы. Купи раскладушку.

4. у меня вроде на даче завалялся старый-престарый, но еще рабочий холодильнег.
    если он еще там - отдам за самовывоз.

5. жесть ну проблемы ....

а ни у кого нет удобрений для Бонсай? ::)

6. да...здесь таких с проблемами целый кавес......
    я б конечно помогла . но у самой нет нефига

7. пускай жоржики тебе новый ТРАХОДРОМ купят ;D

8. Говорят на полу спать полезно для здоровья

9. не надо на кровати трахаться. тогда ни скрипеть, ни разваливаться не будет.

10. ups

ups

совет - пошли на пи...да окружающих :)

11. +1)))
    Правильно...дело говорит ;D

12. Пускай на люстре попробует ;D кстати если боди посадить на стиральную машинку тож ничё ;D ;D ;D

13. Видимо у меня какая то плохая стиральная машина. :'( она из-за этого сломалась :-X

14. Заземление только проверить надо... а то будут незабываемые ощущения..

15. аааа, пятнеца!!!

есть дувуспальный коврик

16. мож вы мне еще спальник предложете!?я ж серьезно.кровать старая,поэтому и скрипит и ребенка маленького будит.эт не смешно!

17. смех-смехом, но у меня проблема - лишняя кровать односпальная.
    с 8 сентября думаю куда бы ее сбаргить (стала лишней после покупки специальной медицинской кровати для лежачего деда)

18. ну вот всё и решилось :)

19. электростимуляция это жесть ;D

20. А хде же? Экстрим экстримом, но иногда хочется в тепле и уюте :)

Поделиться этой страницей