Помогите кто чем может...

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем dead moroz, 18 ноя 2005.

1. Простите меня, ламера зеленого, что пишу не в ветку для чайников.
    А хочу я найти любую информацию об underground'е моего г. Выборга
    и, если очень повезет, единомышленников из оного же града. Всем, кто не обделит вниманием, заранее большое спасибо.

2. Да у вас там фортов и прочих финских укреплений - до черта! Точнее знаю только то, что что-то в Монрепо есть.

3. Там есть в районе какого-то дачного поселка в скале штрекоподобное что-то.
    Про это даже легенды ходят, что под заливом типа оно проходит. :-\
    Я даже припоминаю, что видела, но много лет назад. Вход был затоплен водой. Глубины не знаю. Надо зимой сходить, посмотреть...

4. Спасибо всем. На свартхейме непонятная история, дескать, заблудились... В том участке Монрепо от залива до залива метров 150... Даже не знаю что и думать:) И фортов дочерта, но большинство надземные...
    2Lm-ка: О, про то, что и где под заливом проходит, я столько расказать могу :D ...сходить, посмотреть... ты не из Выборга, случаем? было бы приятным сюрпризом...

5. Из Выборга здесь есть я. Если есть какие-то вопросы, готов по возможности ответить.

6. Вот это повезло! А вопросы НЕ конкретные - а о том где, что, и куда у нас в граде наличествует интересного подземного. Был бы рад небольшом рассказу, если конечно вам диггерское мироощущение не помешает...;)

7. Ну вот и тишина... Как всегда, мля.

8. Ты случайно не А.......... М............в из ООО М..........н? Мона в личку.
    А насчет Выборга ты у Энигмы спроси. Возможно, что он знает.

9. НЕ ,я не из Выборга.
    Но тама бывала.
    И, конечно, про бод заливом - это бред, но ход есть.
    Я его лично видела.
    Но тогда мне лет 16 было, и до подземли мне
    было далеко как до Магадана.
    Правда, я уже уговорила человека, который мне его тогда показал,
    чтобы снова меня довел до этой фигни.
    Правда, наверное, только в феврале... :(

10. Ну тады патом хоть расскажи что там да где.

11. ALX

ALX

2 dead moroz

ну что сходил кудалибо или вообще забил

12. Вообще-то в одном месте оказался чухонский колодец связи\сухой\ а около вокзала ничего я не нашел;) плохо искал, наверное

Поделиться этой страницей