Помогите информацией

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Spidolla, 27 май 2006.

1. Доброго времени суток. Прошу вашей помощи, ибо надеюсь, что вы сможете мне помочь. Очень нужна информация о расположении одной из этих РЛС, информация нужна для создания фото проекта, :) знаю только, что первые две находятся в Московской области, а вот последняя по видимому, где-то в любой другой части нашей страны. Если вы мне сможете помочь, пожалуйста, напишите в личку или на мыло.spidolla@bk.ru Заранее благодарю. ;)

2. OfK

OfK

На 99% это не РЛС, а наземная станция системы "Орбита".
    Обсуждали её здесь http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=5&topic=22806
    А где фото могли сделать... Трудно сказать. Их было понастроено по всей стране.
    "Разматывать клубок" можно со списка на http://www.gspirtv.ru/about/ob_ekty/
    А там уже Яндексом, по конкретным объектам. Сооружения видные, и в сети должны валяться фотки.
    Кстати, такая же станция стояла у нас в Хабаровке, в самом центре города. Но видать мешалась, и сдали на металлолом :'(

3. OfK

OfK

В крайнем случае, какой нибудь радиотелескоп.............

4. Как автор второй фотографии могу точно сказать, что это не Подмосковье. Тема на в этом форуме, кстати, обсуждалась. Первая - Подмосковье. Третья - не знаю.
    Езжайте под Дубну, может там ещё не всё закрыли для доступа.

5. Вторая фотография - это, скорее всего, в Нижегородской области. Зело похоже, включая и домик на заднем плане...

Вот тут есть, что посмотреть:
    http://www.caves.ru/index.php/topic,11680.0.html

6. Спасибо всем за информацию, если будут еще какие-нибудь пояснения буду благодарен . ;) ;) ;) Вот то, что первая из Подмосковья я был уверен на 100% со второй колебался но сейчас все прояснилось, третья конечно выглядит лучше всех но она точно не в Московской области и надежд ее найти совсем нет. В принципе как самый верный вариант рассматривалась именно первая станция.

7. Если найти сайт того, кто сфотографировал первую фотографию, то по косвенным данным можно легко найти расположение и самой терелки. Только там всё рабочее и уже, кажется, за забором.

8. Ну та, что на первой фоте на рабочую внешне не очень похожа, без окон, каркасы машин.

9. Я уже это видел, где это не ясно да и явно действующая станция.

10. ;D ;D ;D ;D ;D

11. +1 ;D ;D ;D

12. а остов 131 зилка можно было бы дернуть на чермет))))

13. Re:Помогите информацией

народ, кто на тачке, может завтра сгоняем туды?
    так же со спутниа видно еще кучу вкусностей!

14. Черт сам не понял, что написал, ;D имелось в виду это какая из ак уже выяснилось двух, уж больно тарелка большая или это
    так кажется.

15. Знаю офигенных размеров тарелку под

г. Калязин
    Ну, я вапчета на машыне..

16. Угу, подумай в каком году это фотографировалось.
    Пестуйде в Калязин.

17. А сколько это примерно км от Москвы и как туда, если, что без машины доехать. Ну, по инфе не так давно это снималось, где-то пару лет назад, зачастую, объекты разваливают, но чтобы брошенные восстанавливали заново...

18. Неинтересные вопросы у Вас какие-то...
    Если это вопросы.

19. А при чем здесь Калязин эта местность вроде по-другому называется и не так далеко, оказывается, от МКАД

Поделиться этой страницей