Помогите идентифицировать

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем ВыхухолЪ, 21 фев 2008.

1. Ответ: Помогите идентифицировать

как вариант.
    поможет разведка на месте.

зы: запал.

2. Ответ: Помогите идентифицировать

Разведка на месте тоже будет в ближайшие недели. На сегодняшний день интересуюсь не из праздного любопытства - землю там беру, и получается, чуть ли не по границе участка будет "сюрприз". Если бы знать заранее - то можно цену скинуть (особенно если объект какой хитрый), а уже опосля покупки полезу, так сказать, на "амбразуру" с фотиком наперевес и т.п. :)

3. Ответ: Помогите идентифицировать

И почем там земля щас ?)) прост тоже хочу дачку прикупить))

4. Ответ: Помогите идентифицировать

На жаргоне военных "Ямой" называется некое подземное сооружение
    это может быть и полузасыпанный узел связи площадью 20 кв.м и огромный командный пункт построенный метростроем на приличной глубине

на первой ссылке похоже на карьер

5. Ответ: Помогите идентифицировать

На первой ссылке скорее всего карьер и есть, предварительно уже полазал по тем местам, жаль спутник не постарался нормальное разрешение выдать, правда очень цивильная ВЧ в лесочке обнаружилась, но в стороне от места на гугле :( А вот на второе место надо попробовать вылезти, авось не отстрелят задницу...

2 qwerol - из первых рук - от 1700 за сотку. Если через посредников, со страховкой сделки, проверкой на юр.чистоту и т.п. в районе 2500 за сотку выходит.

6. Ответ: Помогите идентифицировать

Имей ввиду что вероятность того что отстрелят (или надерут)
    стремиться к 100% (знаю я те леса)

7. Ответ: Помогите идентифицировать

Попробуй, авось не отстрелят...

Только сетка кусачками не берётся, толстая, возьми болторез.

8. Ответ: Помогите идентифицировать

Вот ты Коготь добрый))))) А человек ведь возьмет и покусает с фотиком то на перевес...

9. Ответ: Помогите идентифицировать

Блин, военные наши как всегда понятия не имеют о том, что такое маскировка. Хоть бы КСП красили в зеленый цвет периодически. Видно же черт знает с какой высоты :)

А если серьезно, то вот как маскируют военные объекты у "них" (в данном конкретном случае это Швейцария):

10. Ответ: Помогите идентифицировать

а что маскировать???
    всё и так давно известно =)))))))))))))

11. Ответ: Помогите идентифицировать

Известно. В том числе и благодаря отсутствию у объекта нормальной маскировки...

12. Ответ: Помогите идентифицировать

Периметр никак не скроешь. так что маскировать КСП - это только если от кавесов. а им этолго не надо - без кавесов скучно, пострелять нельзя.

13. Ответ: Помогите идентифицировать

Лучше бы вообще этой дурацкой КСП не было. Толку от нее там - никакого, а объект демаскирует...

14. Ответ: Помогите идентифицировать

Сегодня как раз с предварительной разведки оттуда вернулся - КСП с фотки не обнаружил пока что, но по вторым координатам соваться желание почему-то все равно отпало, удалось приблизиться не с отснятой стороны на снимке со спутника снизу, а из лесочка с северной стороны, со стороны Шарапово (хотя возможно промахнулся маленько - там три ВЧ оказалось близко расположенных, одна - более чем обжитая, и забор в три ряда, но не того уровня что на фотке Когтя, принадлежность к определенным войскам выяснить пока не удалось). Все равно заинтригован : " Опытная пасека "Сосновый бор" Пчелы. Довольно редкий вид. Очень злые. ..." :) И вопрос "вдогонку" - чем Чехов-2 от Чехов-3 отличается кроме месторасположения ?

Последнее редактирование: 2 мар 2008
  15. Ответ: Помогите идентифицировать

когда ты увидеш этот забор будет уже поздно, камера на столбе оживет и взглянет на тебя своим немигающим оком , а к тебе уже будет двигаться группа захвата поднятая по тревоге

Коготь ну незяже народ в такие места, заборчик я кажеться это хорошо знаю ;)

16. Ответ: Помогите идентифицировать

*пожимая плечами* Народ САМ туда хочет, я никого под пистолетом не гоню ;D

17. Ответ: Помогите идентифицировать

Интересно, при запале в том месте "особый правовой статус" помочь может, или в любом случае "по жопе палкой" ?

пэ.сэ. а вопрос все еще интересует - чем Чехов-2 от Чехов-3 отличается...

18. Ответ: Помогите идентифицировать

ну не по жопе а в жопу...
    отличаються тем что к ч-2 подходит линия м-2 , а к ч-3 линия м-3

19. Ответ: Помогите идентифицировать

ппц ..... передумал туда лезть .... а то еще и М-4 найду нечаянно ...

Поделиться этой страницей