Помогите добрым словом......:)))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Tosha, 29 янв 2003.

1. Tosha

Tosha Guest

Народ всем здрасти... подскажите с кем? когда? и где мога полазить...? очень хоться..... и че то знакомые ники мелькают я смотрю... пасиь заранее..

2. HITMAN

HITMAN Guest

Я думаю мы поймем друг друга. Мне тоже страсть как полазить хочется. И ведь никто не говорит с кем, где и когда, да еще и отговаривают. Помоги чем можешь!!!!!

3. А чего вы ждали?
    Вы бы хоть о себе чего написали!
    Что вас интересует?
    Для чего вы хотите туда залезть?

Какой ваш пол/возраст и т.д.

И вообще, зачем этот публичный крик "возьмите меня полазить"?

Обращаться так - глупо.
    Вот моя сестра играет на рояле.
    Представь что ты (незнакомый совершенно) подходишь к ней на какойнить презентации, хватаешь за руку и тащишь к роялю в углу со словами: "мурку" забацай мне побыстрей, хочу срочно "мурку" услышать.

Почитай форум, посмотри кто из участников проявляет общие с тобой инетересы в подземле. Напиши ему в приват. Познакомься. Расскажи свои наметки, куда залезть.

Ведь если мне пришлось бы идти в какую нибудь задницу с человеком, о котором ничего не известно, как я могу на него положиться?
    И ответственность еще за этого неизвестного.

4. Млин, какой вежливый форум! На hide'е тебя Тош за такой вопрос просто с грязью смешали бы. А тут люди, смотрю, серьезные - не упускай шанс! :)

5. Tosha

Tosha Guest

Народ просто я как бы много форумов читал ..... И ты кстати Сталкер не из Квадры будеш:)))) вот никто же не будет писать возьму полазить под лубянкой.. :) вот а хочеться хоть попробовать разок..... и написал узнать что вы по этому поводу скажите..... А начет возраста мне 17 увлекался маунтин байкингом...пока вел не сперли теперь вот задница приключений ищет... Вобщем для начала хочеться просто пообщаться с Диггерами что я щас не делаю... а вобще ребят спасибо что хоть что то написали:)))

6. Гы! Видать Hide не читал! ;-)
    Не, не кстати. Я из свободной стаи ;-))

7. Tosha

Tosha Guest

Млин Сталкер читал я хайд ..... видел что тама с такими вопросами делают.... просто понимаеш небуду я же подмазываться ... вместе с кем то ....тоже есть свои компании... вот спросил прямо пока не разорвали:)))) а тыбы как поступил..?

8. Х/з как... Но как минимум надо сначала в теории хорошенько въехать в дело, а не так, с байка да на мотовоз. И приходить не с просьбой о экскурсии, а с предложением, типа вот - видел одну интересную хрень, выглядит так-то, кто со мной глядеть...
    ЗЫ: сразу не дошло до меня что за такой вежливый Topwep на форуме, а это оказывается наш любитель трейн-бомберов монтировкой охаживать! ;-))

9. Tosha

Tosha Guest

вобщем будем стараться......:)))))прям на путь истиный наставили.....гЫ

10. pashtet

pashtet Guest

Полазить надо, очень, в Москве.
    Кто бы помог.

11. Да чтои говарить хайд.ру и это как спичка и прожектор:)
    Вот мне очень интересно вот такая тема захотел человек забуриться а инета нет как ему быть куда податься?!! :'(
    Ребят изучите теорию купите фонари лучше светодиоды ( кстати если хотите купить то я на днях поеду в один магазаньчик если хороший, есть желание?) и химзацину Л1, ищите места интересные ( начиная сосвоего района) и вперет!!!
    Удачи!! ;)

12. Странные вы люди... Когда мы (ГУГНО) начинали,никаких форумов не было, не было элементарных знаний, было желание. Мы просто ходили и залезали во всё подряд, открывали все люки. И всё замечательно получалось. А вы всё просите экскурсий. Посмотрите налево, посмотрите направо? Да открываешь любую книжку по москве, допустим про историю улиц и находишь инфу. Расспрашиваешь знакомых, кто где что видел. Тебе даже родители расскажут и как в детстве по церковным подвалам лазили, и кмк противогазы в сосебнем бомбарике тырили и как десять лет назад поблизости метрострой возился и как неудобно было, когда ближайшую улицу перекрывали для постройки коллектора. Послушав всё это включаешь мозги, берёшь фонарь и вместо всяких вопросов в форумах лезешь и смотришь. всё просто.

13. Браво 202!

А то пишут: Своди в метро два, пожалуйста.
    Или одному стремно, вдруг метровая крыса нападет.

Впрочем некоторые вполне нормальные люди оказываются, не смотря на некоторый страх вначале.

14. Tosha

Tosha Guest

Мля я не просил МЕНя КУДАТО сВОдить просил совета....как МОжно начать этим заниаматься.....вот и все...мне дали пару советов....еще хотел спросить....Что вабще с собой Брать...кроме фонаря.... ???:)))

15. За всей теорией что брать что одивать и тд. сюда http://snglwl.by.ru

16. Tosha

Tosha Guest

пасЫб!!!!!

17. Наворе и шапка горит ;-)
    Да я не про тебя... тут еще наседают.

18. Zed

Zed

Ответ: Помогите добрым словом......:)))

Какая интересная тема!

19. Ответ: Помогите добрым словом......:)))

да прям сума сойти!

Поделиться этой страницей