Помогите вымутить тент!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Семен Петрович, 5 июн 2009.

1. Ребятки, очень нужен тент на недельку, примерно такого типа:

Ещё раз повторюсь, ПРИМЕРНО! То есть концептуально четырёхногий, выше человеческого роста, с куском брезента, натянутым сверху! Всё остальное не имеет значения.

Я понимаю, звучит глупо, но нужно бесплатно, возместить могу тольо разве что пивом или как-нибудь в последствии добрыми деяниями.

Всё под МОЮ ЛИЧНУЮ ответственность. Могу даже бумагу подписать, что если про**у, то весть материальны спрос с меня! Могу дать что-нибудь в залог!

Может быть у вас есть у самих, или знаете кого-то, у кого есть! Можете просто давать контакт - я сам разъясню что, да как. Самовывоз и самопривоз из любой/в любую точку Москвы и Подмосковья.

Заранее искренне благодарен за любой благодушный отзыв,

Искренне ваш,

С.П.

2. на пх собрался?

3. Туда, туда! :)

Хотим там сделать один небольшой проект, но ибо нищеброды, не можем в данный момент преобрести нужный стафф. Должны были дать тент - а оказалось, что имели в виду не тент вовсе, а простую десантную палатку, брезент на 4 места :( Вот теперь хвост горит.

4. ups

ups

хабарь :)

5. М... Это те, под которыми пиво пьют за пластиковыми столиками?

Пойдём со мной, я один не утащу, могу после 15ого июня отдать навсегда!:)

6. 3000 рублей в Леруа.

7. См. первый пост. Именно в данный момент, к сожалению, нет ни копейки.

Да и нужен сабж всего на неделю, больше скорее всего не понадобится. Если бы собирался использовать в дальнейшем, то, скорее всего, занял бы и купил.

8. Большое спасибо всем, кто отозвался на мой крик о помощи! Будем надеятся на благополучный исход!)

9. Уже наверно раз 3-й, замечая эту тему, читаю название как "помогите вымутить винт"
    с чего бы вдруг?

10. %-)
    С того что в первом классе нужно было лучше учится читать%-)

11. Нет, нет, это совершенно нормально. Если ты слово "винт" употребляешь чаще, чем "тент" и оно у тебя в активном лексиконе, то немудрено читать так слова, похожие по конструкции :)

12. ну я думаю тут еще и предшествующая лексическая конструкция "вымутить" тоже подталкивает к такому прочтению=)

Поделиться этой страницей