Помогите выбрать туалетную воду =) ANGEL норм?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 2 янв 2008.

1. Захадил щас в Лэтуаль. Чёт выбора много а выбрать сложно шо пиндец. Хуго Босс нормуль - ёлкой пахнет но быстро выветривается(или показалось). Лакост традиционно невкурил. Дочь Кабана чёт по "вкусу" не асилил .
    Валентино новый вообще непропёр.
    Ещё много чего пробовал но все запахи уже слились в один и разобрать чтолибо было невозможно.
    Остановился вот на A*Men (ANGEL мужской) 30 мл за 1369р---запах держится долго и запреметил я его ещё год назад когда покупал предыдущий свой продукт.
    Ток вот както читал что он слишком популярный и навязчивый вот незнаю взять его или Хуго босса.

2. фликс, ты похроду форумом ошибся =) Если тутошние бойцы в камуфле и берцах в повседневной жисти в театорходят =)

3. Мне кажется наше хобби впринципе не должно влиять на стиль прикида в повседневной жизни ИМХО.

4. Представляешь, не только ходят.
    Ещё ходят на работу, объщаются с клиентами и клиентками, и не хотят чтобы от них канализацией несло до рези в глазах.
    Хотя форум точно не тот. Но. Дкмаю что соответствующей тематике форумах гламур да пидарасня живёт. Вот там насоветуют...

5. Знаю шо насаветуют. =)))) Только мну мужские ароматы интересуют. ^^
    Да и сижу я только на кависовском и с кпк ктамуж )

6. Могу подогнать одеколон "Красный горняк" с выдержкой в 25 лет. Вполне дигговый арромат и название подземное.

7. eau de sortir

еште какашки дамы и господа

8. А тебе не все равно,кто что думает. если тебе самому нравится?

9. Прост уже через 5 минут вкушения ароматов нос перестаёт чтолибо определять корректно.
    Да и душишься впринципе для других людей в плане приятного впечатления от себя, а если аромат популярный и всех з**б то это не оч хорошо.

10. для того чтобы нос не переставал ставят баночки с кофейными зернами. Растираешь зерно и нюхаешь. После сей процедуры "нюх" возвращается.

11. :Dлично я пользуюсь духами для себя. а приятное впечатление р себе можно оставить кучей других способов=) Не заморачивайся столь сильно на эту тему ;)

12. За Красный Горяк спасибо) У моей бабки где то видел стратегический запас "ядерной" Красной Масквы. ^^

Анкалина - Может ты и права. )
    В любом случае под "впечатлением о себе" я имел ввиду чисто первичные - внешние качества.

13. 'это все дерьмо ;D

14. бери любой, какая разница чего пить ;D

15. Зачерпни из туалета

16. я на работе в столовой один раз встретил длинноволосого перца в комке, берцах, с рюкзаком и подсумком с гп5. кавесы везде

17. амбре балдасаринию.
    ты же мужыГ или как))))))))

18. Гламуром попахивает чета...

Однако лично у меня всегда был парфюм одной марки — это Kenzo l'eau par. Остальное мне не нравится.

Когда попить соберешся — черапни из люка ГК.

Нечего сказать — молчи

Поделиться этой страницей