Помните? [чипы]

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 11 фев 2011.

Метки:
  1. Много лет назад около 20 человек с кавеса встретилаь на ст м Пролетарская дабы обсудить чипование. Вообще возможность как таковую и способы борьбы.

Так вот, только сейчас я смогла получить ответ на те вопросы что были тогда заданы.

Оказывается, мы были правы))) А те кто над этим посмеялся (привез с собой травку и тд) просто являются людьми с замутненным сознанием.

Так вот, еще в 1997 году один человек из ЦРУ сказал что засекреченные микрочипы настолько маленькие, что их можно вводить при вакцинации (и здесь мы были правы!). Сейчас чипы повсеместно внедряются в Америке, уже в открытую.

Цель - чиповать всех, сделать это нормой - чиповать новорожденного в роддоме (сейчас это делают под видом вакцин) в открытую.

Через чип можно манипулировать людьми, можно делать покаорными, веселыми, злыми и тд (как мы и решили тогда кстати). Можно отслеживать передвижение и отключать сердце.

2. Меня давно мучает вопрос - я чипованный или нет?

3. мне б ваши проблемы
    а на чипы мне поxep
    я умер неделю назад
    и являюсь цифровой
    формой жизни
    простите ради б-га

4. признавайтесь кто клал паспорт в микроволновку?)

5. я клал. день на третий беспробудного пьянства на вписке.
    только ничего не удалось установить экспериментально.
    когда этот процесс увидел хозяин паспорта - мне дали по щщам
    и сказали что чингиз последние мозги пропил уже

ps микроволновка некошерно. только няшная советская духовка.

6. Вась, давай без истерики. Чипованные или нет узнаем когда пропатчиваться придётся. ;-)
    А ты давай пруфлинки и документы в студию. Хотелось бы узнать что именно ты накопала.
    Кстати, что об этом сказано в законе о правообладателях: :-D

7. "Так вот, еще в 1997 году один человек из ЦРУ сказал"
    Начал хохотать уже с этого места.

8. если у тя есть метка на левой руке (прививка от оспы) то ДА!. если ты ее прижигал, то возможно теперь нет. Если тебе ее делали второй раз, то ТОЧНО чипован и чип рабочий.

9. угу... а ты знаешь как появился ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, в котором все видят что угодно, гениальность, глубокий смыл и тд?

10. Да и питаются они от батарейки "Святого духа" и ещё у них антеннка есть как хвостик сперматозоида.

11. приход? трампампам?

давай ссылку на технический источник, где описан принцип вышеперечисленного тобой бреда

12. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А вот если в результате, травмы, ожога, ранения и т.д. чип был утерян куда обратиться за новым? И какие для этого нужны документы, ну чтоб доказать что я его утерял, а не перепродал. И где можно ознакомиться с правилами эксплуатации этих чипов? А то вдруг нельзя спать на левом боку или еще чего-нить.

13. не чего нового, у меня все собаки из штатов чипованы, но наверно мне пульт упраравленния забыли дать чтобы не сали в лифте. Старый анегдот вспомнил, "Новое посольство США было постоероено из микробетона, 90% микрофонов 10% бетона"

14. Есть прививки. :_(

15. у меня чип в члене

16. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

от чего прививку делали?

17. От члена, очевидно же.

18. Это болезнь новая такая чипонойя :)

19. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а ты заплатил 1% михалкову ?? !!

Поделиться этой страницей