Помер модуль в UltraFire WF-502B, ищу замену.

В фонарике UltraFire WF-502B ( http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.16516 ) сперва выкипел гель между линзой и кристалом (оставил в тёплом помещении включёным на 2-3 часа:) потом что то совсем в нём умерло. Вобщем восстанавливать не хочу. Но надумал заказать в DX какойнить модуль, который подойдёт по габаритам в этот фонарик. Диод в другом модуле должен точно вписаться в дырку отражателя имеющегося в корпусе данного фонарика. Посоветуйте конкретные модули плз. DX only!!
 
Таки вот же он http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32954 Куптл себе такой, пока доволен, единственное строб медленный - когда на кого-нить светишь глаза не так режет :cool: и между средним режимом и минимальным разница слабозаметна. А так вполне себе ничо :)
 
Ооо пасибки. А расскажи плз, ты как-либо дорабатываешь фонарь для избежания перегрева??
 
Да я в принципе больше 15минут на максимуме его не мучал, а за это время с ним ничо страшного не происходило. Однажды правда я с ним минут 20 со включенным ночью купался в речке это можно за охлаждение принять
 
сравниваем цену фонарика 14.89$ и цену рекомендуемого модуля 14.16$

хм, а новый фонарик не проще ?

а с корпусом этого поразвлекаться..
 
С таким модулем он за двадцатку стоит, а разница и составляет цену одного корпуса(отдельно корпус вроде на lightake был)
 
Варианты развлечений приветствуются! Ну и варианты иных подходящих модулей =)
 
Для того, что бы модуль сгорал по-медленне можно в пространство между рефлектором и корпусом напихать фольги - помогает....
//
а по поводу замены: для чего фонарь нужен? светить вдаль или в качестве ближнего, широкого света. Если вдаль - то логичнее купить модуль с XP-G диодом, если светить под ноги - то на P7 или МС-Е. В этом случае центральное пятно будет в 2-3 раза шире.
 
А мёртвый модуль тем временем почему-то ожил. Похоже где-то контакт пропадал ) Пасиб за совет!
 
Сверху