Помазание Вадмиха фекалом прошло успешно :)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Joint, 14 май 2010.

1. Во многом правильная статейка.

2. тыкнул, прочел, спс за сцылу, ну че шут он и в Африке шут... Плеснули говнеца в рыло мастерски... Но ,имхо, ему по барабану... Он преццо...
    Хоть ссы в глаза-всё божья роса (не мое, бабкино)...

3. Зачотно обосрали, респект.

4. Плюсану... Я б добавил-обосрали интеллигентно, с шармом...:)

5. великолепно, изящно так, со вкусом..

Все готовы к калометанию?

6. оппозиция подросла гляжу ))
    наконец то)

Последнее редактирование: 14 май 2010
  7. Воспитанники ВадМиха... Шифруюцца, переворот грядеть...:-D

8. усильте накал разоблачений, напишите в программу "Время"

Статьи в таких органах печати хуже бригады пьяных дигоров с домкратами ссущих на проходящий поезд из сбойки

9. "нам, группе иных диггеров"

:)

оппозиция просто хочет больше френдов-комментов в жж и прочих сми

10. ниче ща Михаил Савкин подрастет
    и отмстит за великого учителя!

11. Статья правильная.

12. Заказуха. :-D

13. +мильон

14. Точно.

15. ну может наконец "дигиры" перестанут ерундой страдать и начнут делом заниматься) а кому надо тот как лазал так и будет лазать не взирая на сложности) всё в этом мире относительно и на гумно исходят обычно те, кто дальше боянов не бывал.

предупреждая возможные вопросы - я вообще водитель катка из тибета и подземлю не лазаю %-)

16. Наехал на Вадима, а обгадился сам...
    Во-первых, Мытищинский водопровод построен был ещё в VIII веке, а точнее - работы начаты в 1780-м, при Екатерине Великой, полностью завершены в 1804. Во-вторых, он безнапорный, самотёчный. Типа римских акведуков. И работать в настоящее время, разумеется, не может. Аффтор попутал с ПЕРВЫМ НАПОРНЫМ водопроводом, который действительно в конце XIX века, а точнее в 1892 году был построен и получил название "Крестовского", по местоположению основных водопроводных башен. Тем более, что Крестовский водопровод получал воду из того же источника, что и Мытищинский. Но это совершенно различные системы. Кстати, от Крестовского сейчас тоже ничего не осталось. Башни снесены, водоводы перекопаны новейшими коммуникациями. Старейший московский водопровод, "действующий до сих пор", а, вернее, отдельные его участки - это Рублёвский. Постройки 1902 года.
    Вики о Мытищинском водопроводе:
    Подчёркивание моё. Вадим хоть и любит постебать легковерных и доверчивых журналистов, рассказывая им байки и вешая прочую лапшу на уши, но историю подземной Москвы знает отлично и такого ляпа бы не допустил. %-)

17. Судя по интонациям и выражениям, текст подготовлен референтом Кепки и одобрен ЕдРом.%-)

Поделиться этой страницей