Поляна с подсолнухами

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Ая Скавесова, 30 окт 2008.

1. "А у нас все леса секретные"© :)

Я ток не понял: судя по фото, это БРОШЕННЫЕ радары?!
    Ёпт... Чего ток не встретишь на просторах Родины...

2. а сколько еще у нас всего брошенного...

3. Зашибись! Заброшенные радары ни разу не видел...
    ЗЫ А в дверь радара на первом плане входила?

4. интересно скока каналов они ловят...

5. Нисколько неловят. И не ловили)))

6. это очн-очн плохо:-(навена поэтому их и бросили...

7. Эххх вот бы что схабарить, целиком. Там внизу фото одна прикольная штука стоит кстати.

8. входилА? Противная девчонка:-D

9. Душевненько! :)
    А странно, что подсолнухи не познакомилмсь с черметчиками.
    Растут на условно-охраняемой территории?

10. Подсолнушки то на С-диапазон, бошкку поставить в облучатель нужную. И смотри почти все российские спутники и интернет юзай через орион-экспресс. И подвес у них знатный...Эххх.... ( ((((( Жалко если дачники растащат дырки в курятниках заделывать((((

11. Мда... Мне б такой бим да на Яги 8-элементную, на восьмидесяточку.... Ээээх, мля....:-:)-D

12. да подсолнух который поменьше я бы себе схабарил так на 5тиэтажку хрен затащишш, а то бы все спутники моими былиб...

13. Так вот кто тарелку с ФТИ схабарил ;-)

14. Ну нах - СВЧ диапазоны рулят! :cool:

15. Alt

Alt

похожи на РЛС наведения противоракет без РПУ только, правда уж очень близко стоят

16. Граматеи... Это НИРФИ, грубо говоря загородная лаборотория Нижегородского института радиофизики в Нижегородской области. Занимались изучением солнечной активности, построено в 50-х годах и закрылось лет 10 назад, но не просто от разрухи, а по причине постройки нового современного научного комплекса, находящегося в 500 метрах от данного объекта.

17. первый правильно угодавший, только вот нету там ничегно в 500 метрах (для справки одну тарелку спилили, та что на фото выглядит бодрячком, были они одинаковые)
    на соседних территориях нынче коттеджи, тоесть у института оттяпали что смогли :-(

18. ГрамОтеи.:-D

Поделиться этой страницей