[Строго по теме] Получение прав

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 21 мар 2011.

1. Кавесач, а есть ли знакомые/друзья, которые могут помочь с правами?
    В автошколу отходил, но не сдал внутренние и прочее - началась работа, да и с инструктором не повезло, из всех занятий откатал две трети, остальное этот чел просто забил, типа проболел, что то еще брехал и прочее.

Понимаю, что можно идти - бодаться, но времени нету, да и честно, не помню я уже всего, так что теорию вряд ли сдам.
    Как вариант - нужен инструктор, который сможет по вечерам заниматься по договорённости, и потом поможет пройти гаи.

В личку плз.

2. Могу подсказать просто толкового мастера из автошколы на бауманской, но насчет гаи хз.

3. Я там неподалёку работаю. Если он индивидуально занимается, мне впринципе интересно - за спрос денег не берут насколько я знаю, а автоинструкторы многие знают где как и кому)
    В общем, пиши в ЛС.

4. странный ты
    в автошколе тебе скажут ближе к делу сколько забашлять
    аааа, так ты профукал момент, не заметил сразу

Последнее редактирование: 21 мар 2011
  5. А округ (прописка) у тя какой?

6. ВАО

Инструктор намекал что может помочь, но это настолько необязательный человек, ему 500р то дать - значит просрать, не говоря про такую сумму.
    Его за это из школы и выперли, знакомому он права год делал.

7. к преподу надо было обращаться а не к инструктору
    можешь и сейчас подойти

8. У нас инструктор делал. Экзамены в школе и в гаи сам, площадку сам, на городе завалили, плюнул, дал денег.

9. Препод был древний старикан который говорил "нее, так нельзя ехать, за такой манёвр тебя штрафанут" потом смотрел в правила и говорил "аа, не, попутал.давно не читал"

10. Автор, води лисапед и не парься. Щас господа полицаи переаттестацию проходят, так что сложно это сейчас сделать.

11. Отписала в личку. Хз устроит ли тебя такой вариант, но посмотри.

12. Взяточники вы все!!)) Не могут сами на права сдать. Я не пробовал, правда... А вот без прав 3 года ездил нормально, но давно, еще до полиции. Теперь то наверняка полицейские совсем другие...

13. на 15 суток теперь

14. Завтра мне позвони. И со шлейфом решим заодно...

15. теорию сдать элементарно, посиди потыкай пару часов на сайте гибдд тесты,такие же прям как на экзамене, и увсё экзамен сдал.+есть ещё одно гаи где мона сдать экстерном

16. теорию я вообще не учил,за неск дней до экзамена открыл альбом с билетами и заучил цифры билет такой-то-ответ номер такой-то и всё,так проще,чё там написано не читал,а вождение сдал со второго раза,первый раз столбик на площадке задел,а потом нормально..никому ничего не плотил вообще,правда это было в 96 году,щас может чо и изменилось,но и тогда бабки все они просили сильно...

17. Такая же история (пост #1) -дал 24000 начальнику и не парился

18. 25000.
    Две недели.

19. Российская классика...

20. Или 2 года условно))

А потом отмазаться от "условно"
    140000

И т.д.

Поделиться этой страницей