Москва Полуподземный ракетный завод Искра (по слухам)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Травщик, 8 июл 2011.

1. А кде буквЫ?

2. Все, что нужно знать, есть в заголовке.

3. Веселое место, забавное. Люблю такие штуки. Имхо в дигерстве ему делать нечего - обычная испытательная площадка номер ХХ НИИ ХХХ.

ЗЫ Не пали никому координаты..

4. Там на территории есть здания где сдаются все спички зажигалки сиги на входе а внутри работа с порохом, есть действующие здания за колючей проволокой где идет сборка, так что это все таки завод я думаю.
    Я оттуда схобарил несоклько ключей на металлолом и пожарные аттрибуты (офигенный топор и странный инструмент :D)

5. Гм, ну щахту для спуска вниз хлама я вижу. Официальный вход тоже. А снизу есть снимки?

6. Оффициального входа ты не можешь видеть. Он через КПП, я его не снимал. Мы залезли через залаз в заборе.
    Шахта та прилично залита водой под завязку.
    Фотки снизу (изнутри подземки) они однообразны, все в ржавчине, я кинул парочку, так там все так выглядит.

7. Если и есть то туда довольно-таки проблематично попасть, штука действует, если судить по злым людям в штатском шастоющим там и совершенно невежливо просящим исчезнуть. Там есть спусковые краны на рельсах но увы место, куда они должны что-либо спускать либо залито либо закрыто плитой диаметром метров в 6

8. Ну я когда залезал я там людей не встретил вобще.
    Залитые шахты видел 2 штуки.
    А плит вот не видел кстати...

9. Под травкой поковыряй, найдешь, люди там явление в дни определенные

10. а внизу темно и страшно вот ТС и неполез)

11. Интересное место, есть такое же у нас на примете, но чтото опасливо туда соваться((

12. Официальный вход в "подземную" часть стенда я вижу на снимках. Иные официальные входы мы вроде как и не обсуждаем...

13. вообщето если пройти вдоль забора до кпп там табличка есть и написано что да как, а с начала 60 там собирали сбч для некоторых ракет, если конечно мы говорим об одном месте(там еще чуть подалее уникальный объект метро).

14. я знаю где это:-D

15. Сунулись мы на подобный объект всё таки, а там ФСБ курирует его, а всюду дестрой...где логика млин?!

16. А что? старые АЗЛК тоже с подземной частью есть. с нефиговым выездом для машин и вши большие.

17. Может конечно я ошибаюсь, но помоему все заводы оборонки большей частью подземные, а сверху так, вершина айзберга

18. ошибаетесь :)

19. Это мифы

Поделиться этой страницей