Половая психопатия.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 16 фев 2011.

1. Нужна эта книга в бумаге. Качать и читать через монитор не буду. Электронной читалки нет.
    Есть у кого-нибудь в закромах? Там просто очень интересные случаи описываются, навроде некросадизма.

2. Изучай себя.

3. А я то что?

4. (c)

5. Машрум - истеричка :-D

6. Вот уж нет!

7. Можно же скачать и распечатать. Я вот так щас читаю всякое.

8. Ищи по ключевому слову спермотоксикоз.

9. Да скачать-то я знаю где.

10. Хочешь в митро ездить и светить обложкой?:-D

11. Слышь, а что мешает на теле\монике прочесть, если надо сильно? Правда, заинтриговал;-)

12. Название темы проосициировалось у меня как кусок полового паркета в смирительной рубашке.

13. А там обложка простенькая.

У меня последнее время сильно ухудшилось зрение, ещё и книжки читать с моника я точно ахринею.

14.  
  15. зрение портится от онанизма
    Я те как очкарик с нехилым стажем скажу: с монитора с хорошей настроенной "под себя" программой-читалкой и нормальным освещением читать глаза го-ораздо меньше устают, чем при чтении положив книгу на стол (даже, если книга издана замечательно). Или надо пользоватьс пециальные сподставки под книги, подбирать издание книги и освещение так, чтобы цвет страниц не слишком контрастировал с цветом окружающей книгу обстановки и т.д.

16. Согласен. Еще годно и шрифт и размер\цвет под себя подогнать. Минус только один, чтоб лежа почитать-поизгаляться надобно.

17. А математический анализ или сопротивление материалов не подойдет?

18. Тю! Разве ж это психопатия? Это такая-то, фигня, лишь немногим от "классики" отличается. Другое дело моментная теория пластин и оболочек для анизотропной (подкреплённой) оболочки...

19. Не, спасибо:).
    Хочется именно эту книженцию.

20. таки где скачать?

Поделиться этой страницей