Полмесяца назад...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем <RE2T>, 30 ноя 2008.

1. Ну так вот, эти самые полмесяца назад в метро(Парк культуры, радиус) стою, жду поезда (заметьте, не с бутылкой из тоннеля вылезаю!!!%-)) По громкоговорителям команда: "просьба отойти от края платформы на метр!!!" ясный пень, половина как стояла, так и осталась стоять, где была, я тоже. И вот выезжает из тоннеля состав из 2 вагонов, только кабина и еще чуть-чуть от обычного метропоезда, потом все обрезано, там стоит каких-то больших размеров то-ли электродвижок, то ли еще какая-то хрень вида урезанного конуса, на 2 вагоне то же самое. причем никого на поезде нет, кроме машиниста, причем без вроде как обязательного помощника. О сути вопроса многие уже, наверное, догадались...

2. ну и?
    что за хрень? обычный поезд тех обслуживания. что вез? тебе виднее было... или мне подключится к твоему "моску" и прочитать что было? когда был в москве год тому назад то я тоже застал такой поезд вёз вентиляторы, и шкафы автоматики-силы...
    почему днем? спроси у диспечера... я к ихним "мосгам" не могу подключится у них ферволы стоят %-)

3. А вот и не хрена... думаешь, платформы метрошной не видел? А там какая-то другае поебень. Он их не вез, они были именно смонтированы тна е=нем и дугами закреплены

4. несколько раз такое наблюдал: как давно, так и недавно:cool:

5. но так и непонял что это?

6. :) писец... полный писец... а простая перевозка метрошного хабара не требует крепления? фотки в студию и тогда и будем гадать... а то телепатические способности после 2й бутылки пыва плохо работают... только дурь лезет...
    аа подожди... подожди.... Это сикретный двигатель-мясорубку везут... всех кто запалился в нее кидают.. и крыс 2х метровых остатками кормят :-D %-)

7. непизди. это не платформа, я же написал. и гдя тебе фотки возьму? на сайте метро нет таких вагонов

8. ну все 3тья бутылка(2,25л) пошла телепатия совсем отключилась...
    Фоток нет-гадалка не сможет вам сказать что это.... так что тему можно было-бы и закрыть...

Поделиться этой страницей