Полковник Юрий Буданов застрелен сегодня в Москве...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 10 июн 2011.

1. Полковник Юрий Буданов, обвинённый десять лет тому назад в убийстве пленной, сегодня днём застрелен во дворе собственного дома... :-(

2. да и хрен с ним.

3. Может его убил любовник.

4. вроде как еще и изнасиловании, не?
    вообще-то на выходе от нотариуса его грохнули
    уже нашли и машину убийц, и оружие, и фоторобот нарисовали.
    жена у психологов сидит, те ее пользуют по очереди со следаками.

барон, ты бы хоть копипасту какую прочитал сперва

5. PAD

PAD

а мне жалко дядьку

6. Я новости по теме не читал, услышала по радио - запостил.

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

+100500

8. Вечная память РУССКОМУ ОФИЦЕРУ!!!

9. Не ребят, человек был более чем выдающимся.
    Просто так совпало, что на его примере Расеянским правительством была продемонстрирована мерзкая тенденция наплевательства на титульную нацию в угоду "бедных и угнетаемых".

10. Ага, чел выдающийся - нажрался, отмудохал своего же офицера, потом замочил бабу, потом протрезвел и во всём признался.

11. Не надо о чем не знаешь и не поймешь!
    Один раз рядом с его коробочками гибла рота разведки, запрашивала помощь уже на открытых частотах. Ему запретили выдвинуться - другие задачи. Буданов лично, с добровольцами-офицерами рванул на одной машине! Ребятам тогда, за броней удалось выйти. Без вопросов, он нарушил приказ и тд. и тп., но там приказы не нарушали только суки штабные.
    Он был настоящим боевым офицером. Вечная память!

12. Земля ему пухом.

13. Вечная память Герою...

14. Слава!!! Он был боевым кадровым офицером, на войне как на войне. Кратка память у людей. Вспомните Каширское ш., Тверской переход, перегон Автозоводской, Беслан, мьюзикол, Беларусская, Тушино и тд.

15. Молодцы Спартачи, они единственные из всех болел почтили память о герое офицере, кстати в этот же день произошло убийство...

16. А большинство людей, не общающихся с кругом фанатов (не путать с болельщиками-беспредельщиками), считают их имбицилами и отожествленными стадными чувствами людьми. И дело тут не в том, что они держат плакат, который подготовил 1 человек из фан-виража. И даже не в том, что каждый 10-ый даже не знает, кто такой Буданов. Ну вообщем, Вы меня поняли, а то я уже зап**дился :)

17. Нифига не поняли.

18. Чуркобесы достали всех. Это факт.
    По цивилизованным правилам с ними не имеет смысла бороться.
    Наша же власть против нас.
    Очень надеюсь, что в ближайшее время кто-нибудь предложит варианты.

19. а ты при этои присутствовал, чтобы так безапелляционно заявлять?

20. а ты присутствовал, чтобы утверждать обратное?
    суд доказал. всё. точка.

Поделиться этой страницей