Полиция, блеать

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dpt12, 21 окт 2013.

1. Сегодня пытался дозвонится до них 20мин, ясен пень уже было не актуально, а скорее интерестно, за сколько к ним можно дозвонится. и то, потом пожалел.

P.S. тема для срача о полиции.

2. тема сисег не раскрыта.
    Зачем звонил, Кого пожалел?

3. по телефону звонил или в колокол? :cool:

4. А стучать нэхарашо, да.

5. Звони дальше:
    (495) 694-92-29
    (499) 255-96-57

6. Доверяйте только профессионалам! Отзывчивые люди выслушают и поймут.
    Телефон доверия ФСБ России:
    для междугородних звонков 8 (495) 224-22-22
    для международных звонков +7 (495) 224-22-22
    для СМС сообщений 8-916-240-24-84

зы. источник забыл:
    http://www.fsb.ru/fsb/smi/overview/single.htm!id=10342461@fsbSmi.html

зызы. Ведь главное в этом деле найти людей кому можно излить раненую душу.

Последнее редактирование: 22 окт 2013
  7. А в морду пистолетом тыкать тоже не хорошо. Звонил с мобилы, думал ппс подьедет пока тот индивидум не скрылся.

8. Пожалел о том, что вызвали меня к участковому и взяли обьяснительную, теперь если я его подкораулю, то будет очевидно кто это сделал.

9. На тему чего?

10. а кто может московский автомобильный номер пробить? очень ннада.

11. Заявление не взяли, угроз убить не было, видимых побоев нет. Обьяснительная, зачем я звонил в полицию?

12. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

ФСБ реально не спят. Как-то пришлось воспользоваться услугами. Весьма оперативно сработали.

13. dpt12 - надо было куратору звонить...
    Или это как раз он тебе совал в лицо дуло пистолета?

я тут подумал...а давайте легализуем оружие. Представим на секунду что у dpt12 был бы ствол...
    То он наверняка уже не писал бы на форуме, почему? Потому что он либо лежал бы под простынкой, либо сидел бы за колючкой до выяснения, а потом и после выяснения сидел бы, ведь угроз убить не было, видимых побоев нет.
    Не?
    Я уже молчу про Бирюлево...

P.S.
    Давно не было говносрача...
    Крови!!! Мяса!!! (с)

14. Это был негатив, прости его ради б-га.

15. В том то и дело, что травматическое оружие уже легально. Им вполне возможно убить. Верно, если бы у менф был ствол, то ушел бы только один из нас.

16. Я как-то за ночь два раза звонил в ОВД на тему шумных соседей, никто не приехал. Третий раз, на утро, позвонил уже в УСБ... Потом ОВДшники очень хотели увидеть меня у себя в гостях, но я не пошел )

17. а я написал телегу на хера кто на газоне ставит результата ноль пришла отписка мол по номеру машины не найти нарушителя, ну взял и отправил это и копию заявы в прокуратуру ждёмс.

18. PAD

PAD

усебе трижды оботни, по моему.

19. Приходит ответ от прокурора: да, это моя машина, и чо??

Поделиться этой страницей